Перейти к публикации
Форум района Строгино
Panterka

Бездомные животинки!!!

Рекомендованные сообщения

Ну я думаю, животное все-таки выберет стерилизацию, чем его убийство. А ВЫ так не считаете?

а Вы спрашивали уже? я не знаю, что выберет животное.

У Вас ОЧЕНЬ содержательные посты! Действительно "Я УЛЫБАЮСЬ"))) Только здесь не такая тема, где можно сидеть с попокорном и изредка бросать непонятные реплики. В Болталке много других ИНТЕРЕСНЫХ ВАМ ТЕМ, уверяю! :cn:

очень содержательные - это когда среди околесицы про смертельные инъекции, жестокость мира, борьбу добра и зла, вегетарианцев и педигрипал, убийство кроликов и человечность, дрессуру породистых собак, закрытие скотобоен, свидетелей Иеговы и волю Бога, выдранные когти и ветеринара....

по теме вылезает, что надо спрашивать согласие на стерилизацию у самих беспризорных животных :w00t:

если это "по теме", то я прямо щаз эту тему закрою до прихода Креатора :af:

Конечно, российское общество у нас стало очень жестокое - опросы не врут. Если уж даже руководство сайта ополчилось против этой темы, считая ее ненужной и бесполезной, да и реплики многих форумчан очень радуют, так какие еще могут быть сомнения относительно жестокости нашего общества?!!

я - НЕ руководство сайта.

я не считаю тему бесполезной, но мне до сих пор непонятна Ваша цель.

реплики некоторых форумчан радуют :) действительно :bn:

если из всего этого делать вывод, что российское общество жестоко... мдя.. даже не знаю что ответить..

Действующие законы, действительно могли бы помочь. Только кто-то категорически пытается их не соблюдать или нарушить.

Вы всё шарады загадываете?

ну и кто этот кто-то?

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

а Вы спрашивали уже? я не знаю, что выберет животное.

очень содержательные - это когда среди околесицы про смертельные инъекции, жестокость мира, борьбу добра и зла, вегетарианцев и педигрипал, убийство кроликов и человечность, дрессуру породистых собак, закрытие скотобоен, свидетелей Иеговы и волю Бога, выдранные когти и ветеринара....

по теме вылезает, что надо спрашивать согласие на стерилизацию у самих беспризорных животных :w00t:

если это "по теме", то я прямо щаз эту тему закрою до прихода Креатора :af:

я - НЕ руководство сайта.

я не считаю тему бесполезной, но мне до сих пор непонятна Ваша цель.

реплики некоторых форумчан радуют :) действительно :bn:

если из всего этого делать вывод, что российское общество жестоко... мдя.. даже не знаю что ответить..

Вы всё шарады загадываете?

ну и кто этот кто-то?

Что, регламент на высказывание. Про сечёные волосы и "конские хвосты" - форева, остальное в топку - околесица, пора весь форум закрывать, не дожидаясь Креатора :)

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

Что, регламент на высказывание. Про сечёные волосы и "конские хвосты" - форева, остальное в топку - околесица, пора весь форум закрывать, не дожидаясь Креатора :)

да. я считаю что предлагать спрашивать у животных разрешение на стерилизацию - это околесица.

при этом умозаключать, что для собак лучший метод - это усыпление, и ещё что-то про человечность, жестокость мира и законы вещать..

• Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

да. я считаю что предлагать спрашивать у животных разрешение на стерилизацию - это околесица./

Если Вы только ЭТОТ ВЫВОД для себя сделали из всей темы, то очень печально! Каков поп - таков приход. Удачи Вам вместе с СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ пользователем "Я улыбаюсь"! :laugh:

Открывайте и поддерживайте тогда здесь темы про чеченцев, умонастроения, похудения и т.п. темки! Извините, выбрала не ту аудиторию...

Сама уже себя ощущаю здесь как перед собачьей, точнее волчьей стаей (ну вот только пользователь pearlshell немного тылы прикрывает :)).

Все, кто сумел и захотел, соответствующие выводы для себя сделали! А остальным хочется пожелать набираться ума и доброты! ;)

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

Все, кто сумел и захотел, соответствующие выводы для себя сделали! А остальным хочется пожелать набираться ума и доброты! ;)

А вам просто доброты. Ума видимо вы себе не желаете.

Сходите кстати почитайте тему, про агрессивных благотворителей. Может кого в ней узнаете...

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

(ну вот только пользователь pearlshell немного тылы прикрывает :))

:ag:

расти большой, не будь лапшой!

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Даже не задумывался, что всё так хреново. Особенно впечатлила первая ссылка естественно..

Поделиться сообщением

А Вы только ссылки кинули или сами ознакомиться соизволили с этой писаниной?

Ничего нового я по этим ссылкам не увидела.

ЦИТИРУЮ:«"Зоозащитники" и "гуманисты", вместо того, чтобы поднять вопрос о прекращении программы стерилизации бездомных собак и принятии мер по их отлову, как это происходит во всех цивилизованных странах, стали укрывать информацию об истреблении собаками кошек, этой небывалой по своей массовости жестокости к животным.»

«Бесконтрольное появление потомства у собак и кошек, имеющих владельцев, неизбежно приводит к перепроизводству животных»

Сами себе противоречат!

ЦИТИРУЮ:Основную роль в решении проблемы бездомных животных должно играть правительство, которое обязано вводить комплекс хозяйственно-правовых мер, не допускающих перепроизводства животных (собак и кошек). Эти меры хорошо известны и уже давно привели к решению данной проблемы в развитых странах. ну и т.д.

Какая умная мысль, правда? Ну так и идите с законодательной инициативой в Правительство РФ, а еще лучше прихватите портфель с наличностью, чтобы уж ТОЧНО УСЛЫШАЛИ!

ЦИТИРУЮ:«В России нет исконно диких популяций собак и кошек, а есть только терпящие бедственное положение домашние, выброшенные владельцами собаки и кошки или их потомки.»

Хоть ОДНА здравая мысль!

РЕЗЮМЕ: Болтать все горазды, помогают животным - единицы!

Помогайте бездомным кошкам, кто против-то? Я вступилась за собак, поскольку кошек вроде пока не додумались отстреливать, хотя может еще и додумаются...

Изменено пользователем Panterka
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас