Перейти к публикации
Форум района Строгино
Panterka

Бездомные животинки!!!

Рекомендованные сообщения

А Вам не кажется, что такое явное подхалимство координатору лишает ваши посты уже всякого смысла?

Ну вот зачем откровенную ерунду писать?

Поделиться сообщением

Интересно, есть ли у кого из присутствующих в теме домашние животные?

Когда у знакомого вечером эти бездомные твари разодрали сумку с продуктами - он должен был их полюбить что ли еще сильнее? Хорошо сам жив остался, а ведь бывает и наоборот.

Я лично за жесткий отстрел бездомных собак. Нефиг тратить препараты - на месте проблемы решать дешевле. Лозунг "Москва без бездомных собак" правильный.

Вы достерилизуетесь до того, что завтра ваших же детей грызть будут, а не кошек.

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3

Поделиться сообщением

На Строгинском бульваре между 14 и 26 уже две беспризорные взрослые собаки, полукровки овчарок, свободно бегают по скверу. Скорее всего они с автостоянки, но если вдруг случись что, никто не будет отвечать. Там постоянно бегают собаки без привязи. Звонить в отлов или проходить мимо.Взять домой не вариант, у ребёнка аллергия.

Поделиться сообщением

В нашем доме женщина держит много-много собак, прошлым летом две шелти бегали с перевязанной пеньковой верёвкой мордами, в этом году русский чёрный терьер свободно гуляет в одиночестве, иногда охотничья выбегает на прокорм без сопровождения владелицей. Владелица иногда копается в мусорных контейнерах. Как помочь таким людям и нужна ли им помощь. Была свидетелем, когда мужчина на джипе предложил этой даме деньги, остановился напротив мусорных баков, где она копалась. Она отказалась, сказала, что деньги унеё есть, а рыская в отходах, она просто время коротает. как вообще такое возможно.

Отношение к самой себе, к окружающим, к животным. Молодая женщина-хозяйка, животные без надзора.

Изменено пользователем pearlshell

Поделиться сообщением

Я лично за жесткий отстрел бездомных собак. Нефиг тратить препараты - на месте проблемы решать дешевле.

:ai: жесть

• Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

:ai: жесть

Ваш вариант? Создавать бесконечно приюты? И селить туда бесконечно плодящихся на улицах собак?

Поделиться сообщением

Я не являюсь главным стратегом в решении этого вопроса, если вам интересны способы решения этой проблемы - погуглите, увидите для себя много нового.

Поделиться сообщением

Я не являюсь главным стратегом в решении этого вопроса, если вам интересны способы решения этой проблемы - погуглите, увидите для себя много нового.

Нет, ну если у вас вызывает праведный гнев вариант решения проблемы "от Егора", то какой-то наверное есть свой? Ну точнее не совсем свой, но тот, который вам по душе ближе?

Поделиться сообщением

мне по душе ближе стерилизация, пристройство, приюты. Вы как-нибудь посмотрите по энимал плэнет передачи про спасение животных.

Кстати, а у вас есть какие-то мысли по поводу решения проблемы например бомжей или одиноких стариков? тоже отстрел? я об этом не задумываюсь, но если бы вышел закон остреливать бомжей, я бы изумилась не меньше, чем от слов Егора, будьте уверены.

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

мне по душе ближе стерилизация, пристройство, приюты. Вы как-нибудь посмотрите по энимал плэнет передачи про спасение животных.

Кстати, а у вас есть какие-то мысли по поводу решения проблемы например бомжей или одиноких стариков? тоже отстрел? я об этом не задумываюсь, но если бы вышел закон остреливать бомжей, я бы изумилась не меньше, чем от слов Егора, будьте уверены.

Бомжи и одинокие старики во первых никого не кусают на улицах. Во вторых не плодятся бесконтрольно. Подумайте об этом тоже.

Стерилизация уже была в Москве. Результатов чёт нет даже в СМИ. Приюты я уже говорил. Пристройство.. Допустим пристроят некое количество. Однако наверняка желающих "пристроить у себя" будет намного меньше чем собак.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас