Перейти к публикации
Форум района Строгино
Panterka

Бездомные животинки!!!

Рекомендованные сообщения

Тут все кроме ПерлШелл подхалимы да? )

Ага, Ваш ход мыслей мне уже начинает нравиться)))

Вам сразу сказали, что этой теме не место в болталке,

и если Вы хотите информировать людей о том, что есть форумы, где решаются вопросы бездомных животных - то это одно дело, а просто пообсуждать проблему, как говорится в описании темы - это потенциальный срач.

СРАЧ сделали из темы некоторые форумчане, а идея темы была очень даже содержательной и благородной... :cn:

Понимаете, вывесить баннеры форумов помощи животным на моих постах на Форуме (кстати, это разрешено правилами Форума?) это одно дело! А разъяснить людям, куда и как обратиться за помощью, если они подобрали или хотят подобрать бездомную животинку - это ДРУГОЕ! Вот я ДРУГИМ делом и хотела заняться, ан не вышло... :bn:

Надо было в разделе "Дети" оставаться, дубина я стоеросовая! Мамашки всегда добрее, чем мОлодежь)))

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Хотите бесплатный совет? Откройте тему в "помощи" например. Там за лишний флуд банят в темах. Раздел "болталка" в общем-то и создан именно для болтологии.

Из этой уже понятно, что ничего хорошего не выйдет.

Поделиться сообщением

А разъяснить людям, куда и как обратиться за помощью, если они подобрали или хотят подобрать бездомную животинку

КЭП сегодня в ударе :ag:

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

Хотите бесплатный совет? Откройте тему в "помощи" например. Там за лишний флуд банят в темах. Раздел "болталка" в общем-то и создан именно для болтологии.

Из этой уже понятно, что ничего хорошего не выйдет.

Это ИНФОРМАЦИОННАЯ тема, а не для сбора денег для бездомных, для этого есть сайты claws.ru и pesikot.ru!!!

Я сама вроде как НЕ ПРОСИЛА ЗДЕСЬ ПОМОЩИ для конкретных животных... :excl:

Между разделами "ремонт телефонов" и "нужна регистрация"??? :) В разделе ПОМОЩЬ просят конкрет.помощь, вот пусть (если админы разрешают) там и просят деньги на конкрет.животных.

Охо-хо, пора не только мне тему перечитывать)))

Ну спасибо, хоть предлагаете в раздел ПОМОЩЬ снести, а не вообще)))

Uri, ДАВАЙТЕ ПОМИРИМСЯ! а то жисти на Форуме мне без Вашей поддержки точно не будет))) :bn:

Изменено пользователем Panterka
  • Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Тут все кроме ПерлШелл подхалимы да? )

Нет, не все, Глен и Тори, и еще кое кто, говорят то что думают, остальные только то, что от них хотят услышать

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Нет, не все, Глен и Тори, и еще кое кто, говорят то что думают, остальные только то, что от них хотят услышать

Может всё же закончим срач? Пока ещё не поздно?

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Нет, не все, Глен и Тори, и еще кое кто, говорят то что думают, остальные только то, что от них хотят услышать.

Ааа, хочу дружить с ИСКРЕННИМИ людьми! :dc: Хочу в раздел ... ладна, размечталась, сначала нада еще с Uri помириться)))) :ar:

Может всё же закончим срач? Пока ещё не поздно?

А УЖЕ поздно! Мне уже ничо тута не нада! :ae:

Такой красивый мужчина и так выражается, вай-вай-вай! :ds:

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Ааа, хочу дружить с ИСКРЕННИМИ людьми! :dc: Хочу в раздел ... ладна, размечталась, сначала нада еще с Uri помириться)))) :ar:

А УЖЕ поздно! Мне уже ничо тута не нада! :ae:

Такой красивый мужчина и так выражается, вай-вай-вай! :ds:

Даю второй совет. Есть такой позитивный товарищ - activist_msk, думаю стоит с ним посовещаться на тему переноса и чистки темы от лишних страниц.

А поздно, это когда тему закрывают совсем. И никто никуда её переносить не собирается.

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Даю второй совет. Есть такой позитивный товарищ - activist_msk, думаю стоит с ним посовещаться на тему переноса и чистки темы от лишних страниц.

А поздно, это когда тему закрывают совсем. И никто никуда её переносить не собирается.

Я ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ-КООРДИНАТОРОВ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ СОВСЕМ! Я ОШИБЛАСЬ АДРЕСОМ И АУДИТОРИЕЙ! ПРИКРЕПИТЕ НА МЕСТО ЭТОЙ ТЕМЫ - ТЕМУ "ПОЧЕМУ БЛАГОТВОРИТЕЛИ ТАКИЕ ЗЛЫЕ" - это ГОРАЗДО больше будет соответствовать ДУХУ САЙТА и НАСТРОЯМ ФОРУМЧАН.

А вообще ТАКОГО количества ЛИЦЕМЕРИЯ И ПОДХАЛИМСТВА как ЗДЕСЬ, я ЕЩЕ НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА! ВСЕМ АДЬЮ!

• Отстой! [—] 3

Поделиться сообщением

Может модераторы будут определять, что обсуждать на форуме?

Что обсуждать на форуме определяют его пользователи.

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас