Перейти к публикации
Форум района Строгино
Panterka

Бездомные животинки!!!

Рекомендованные сообщения

Ну если "Без лифчика" - это она, тогда вопросов больше НЕ ИМЕЮ (ник сам за себя говорит)...

Удивительно, что модераторы-женщины, и ТАК к животным относятся! "Звезда в ШОКЕ!"

Вот-вот: вам с пользователем "Я Улыбаюсь" по пути!)))

Вам не кажется, что вы скатываетесь уже до откровенного хамства?

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что вы скатываетесь уже до откровенного хамства?

А Вам не кажется, что такое явное подхалимство координатору лишает ваши посты уже всякого смысла?

уж как волонтёры на своих форумах языками работают, это жесть((((((

общение там Вам не на пользу явно. помогать животным, тем более попавшим в сложную ситуацию, если ты хочешь и можешь это сделать - вот мое лично мнение, что это вообще не должно обсуждаться, это в порядке вещей.

Да уж, жалко, если я из этой темы "привлеку" только языкочесателей, лучше уж никого....

В порядке вещей это понятно! ТОЛЬКО ТЕМА ЭТА СОЗДАВАЛАСЬ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО:

Идея темы: ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ ВСТРЕТИЛИ БЕЗДОМНОЕ ЖИВОТНОЕ И ГДЕ ИМ МОГУТ СООБЩА ПОМОЧЬ (пусть это будут те же сайты claws.ru и pesikot.ru). ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО мой 1-й пост!

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Ну если "Без лифчика" - это она, тогда вопросов больше НЕ ИМЕЮ (ник сам за себя говорит)...

Удивительно, что модераторы-женщины, и ТАК к животным относятся! "Звезда в ШОКЕ!"

КАК относятся? к сведению новоявленной Звезды, у женщин-модераторов есть животные.

Вот-вот: вам с пользователем "Я Улыбаюсь" по пути!)))

мне безразлично, с кем и куда Вас послать :af:

ещё будут подобные реплики?

или обсуждение проблем бездомных животных неминуемо должно скатываться в неконструктивное русло, о чём собственно Вас предупреждали..

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

КАК относятся? к сведению новоявленной Звезды, у женщин-модераторов есть животные.

И если есть - то особенно интересно, откуда такая ненависть к бездомным? Домашние животные тоже могут потеряться, хозяин животного может погибнуть (не дай Бог конечно), домашнее животное тоже может оказаться на улице! И что, будем его отстреливать тоже? Ведь почти все бездомные в том или ином поколении были домашними, а потом выброшены, либо потерялись и т.п.

мне безразлично, с кем и куда Вас послать :af: ещё будут подобные реплики?

Хамить здесь видимо можно только модераторам-координаторам. Остальным - либо заниматься откровенным подхалимством "царям и царицам сайта", либо быть в изгоях. Ну чем не стая???)))

или обсуждение проблем бездомных животных неминуемо должно скатываться в неконструктивное русло, о чём собственно Вас предупреждали..

Вам лучше конечно знать аудиторию сайта, кот-ю собственно говоря, сами же и привлекаете содержательными темами на Форуме.

Звиняйте, сделала большую глупость, что открыла ЗДЕСЬ ТАКУЮ ТЕМУ! Больше не буду! :)

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

ОТКУДА вы взяли, что есть ненависть к бездомным?

ну откуда?????

это Ваша прикрывательница тылов между прочим одобряет убийство щенков и нашёптывает в личку, нет-не так??

стая - это Вы кого так называете??

следите за своей речью, это последняя Вам рекомендация, и думайте своей головой, а не чужими подсказками..

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

Ой, а можно координатору Uri еще один вопрос задать напоследок:

А ТОЛЬКО В БОЛТАЛКЕ такая аудитория или во ВСЕХ темах на сайте? (как грится, надежда умирает последней! ;))

а тема в болталке создана, а это значит, готовьтесь к любым высказываниям, вы-то создавали тут тему, т.к. тут больше народу, но в этом разделе есть и своя поднаготная...

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Хамить здесь видимо можно только модераторам-координаторам. Остальным - либо заниматься откровенным подхалимством "царям и царицам сайта", либо быть в изгоях. Ну чем не стая???)))

Тут все кроме ПерлШелл подхалимы да? )

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Ой, а можно координатору Uri еще один вопрос задать напоследок:

А ТОЛЬКО В БОЛТАЛКЕ такая аудитория или во ВСЕХ темах на сайте? (как грится, надежда умирает последней! ;))

Вам сразу сказали, что этой теме не место в болталке,

и если Вы хотите информировать людей о том, что есть форумы, где решаются вопросы бездомных животных - то это одно дело,

а просто пообсуждать проблему, как говорится в описании темы - это потенциальный срач.

Поделиться сообщением

ОТКУДА вы взяли, что есть ненависть к бездомным?

ну откуда?????

это Ваша прикрывательница тылов между прочим одобряет убийство щенков и нашёптывает в личку, нет-не так??

стая - это Вы кого так называете??

следите за своей речью, это последняя Вам рекомендация, и думайте своей головой, а не чужими подсказками.

Ну ладна, не ненависть, так безразличие. ВАМ тема эта очень мешает же, поэтому такой вывод, да и вообще по тексту...

С Прикрывательницей тылов мы в личке еще НИ РАЗУ сообщениями не обменивались... и где сказано, что она одобряет убийство?

Все вышенаписанное из головы. Наверно, здесь на форуме принято обмениваться "тактикой боя" еще и по личкам. Я тут недавно, поэтому не освоила еще методы борьбы с неугодными, да и не собираюсь...

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Ну ладна, не ненависть, так безразличие. ВАМ тема эта очень мешает же, поэтому такой вывод, да и вообще по тексту...

:w00t: неправильный вывод.

С Прикрывательницей тылов мы в личке еще НИ РАЗУ сообщениями не обменивались... и где сказано, что она одобряет убийство?

Все вышенаписанное из головы. Наверно, здесь на форуме принято обмениваться "тактикой боя" еще и по личкам. Я тут недавно, поэтому не освоила еще методы борьбы с неугодными, да и не собираюсь...

прекратите же в конце концов, перечитайте с начала до конца и не выдумывайте отсебятину, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас