Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство района

Рекомендованные сообщения

Ты спозаранку что ли фотографировал? Я там дня три назад проезжал - народу было полно, фоткать не стал.

вечером, после пятничного дождя

Изменено пользователем bliss

я вчера угасала над этими урнами, когда нашла в бардачке велосипеда недоеденную булку в полиэтиленовой упаковке.

стояла ломала голову в какой бачок её положить: для металла, пластика, бумаги или стекла? :arrr: :arrr: :arrr:

маразм крепчал...

решила проехать 20 метров, вбросить столь сложную задачу в обычную урну

У меня дочка тоже пошла выкидывать пакетик от орешков и замерла у урны,подумала и выбросила в обычную.Потом на очереди была влажная салфетка....таже история.Причем Тутти права ,как не раскладывай проедет мусоровоз и все свалит в одну кучу.

вчера начали сносить сарайчик магазинчик на Катукова

1vwLkBGU.jpg

этаватэта - http://maps.yandex.ru/-/CRXU6Mnh

wvdnrS4R.jpg

хотя может просто перестроят?

И ещё :huh: про благоустройство бульвара на Кулакова -

похоже на геотекстиле (ткань между грунтом и щебнем с песком) сэкономили?

Y1JvQvRZ.jpg

В саду на Неманском, в процессе работ, этот геотекстиль было видно по крайней мере - перед укладкой покрытия везде торчали края белой ткани.

T1IWYZU2.jpg

хотя, может это не всегда нужно делать или я тормаз - не заметил его?

сейчас

XrXTIhMM.jpg

в апреле вот как там было

34nCyoqA.jpg

• 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Вандалы на ООПТ

"Сначала 2012 года только в природно-историческом парке «Москворецкий» на северо-западе Москвы сожгли более 20 туалетов, .....

http://oopt-szao.ru/...ly-na-oopt.html

Вчера:

2VbPs3Vl.jpg

Изменено пользователем Olg

Сожгли лавку уже как минимум месяц назад............(

Кстати сегодня вечером после ужина в Монтероссо сделали кружок по части парка на Исаковского.....если благоустройство парка будет выглядеть как фрагмент сквера от Биллы до Катукова будет совсем не плохо! И плитка веселая и положена лучше чем в центре, НО не доделанная детская площадка уже оккупирована колдырями и дебиловатой молодежью.....боюсь не доживет до малышей....постигнет участь такой же площадки на Неманском!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика