Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство района

Рекомендованные сообщения

мне показалось, что человек писал про актуальную проблема засёра собаками пешеходных дорожек, а вы всё что-то про собачников...

человек писал про вполне конкретную дорожку - если не верите мне, прогуляйтесь сами - никаких засеров на этой дорожке никогда не было, я там ни разу даже следа собачьей какашки не видела

Ну там подъезды с другой стороны дома и площадки их там же. Так что эта площадка не очень понятно для кого, но раз поставили значит какие-то мысли были по этому поводу...

думаю, были мысли - куда воткнуть комплекс, за который уже кому-то откатили :) Строгино этими детскими комплексами уже так забито - места не найдешь.

З.Ы.: а со стороны подъездов она бы просто не влезла, как и когда-то не влез арбузятник, установленный в последствии тоже ЗА домом.

лишь бы в радость)))

со стороны подъездов там детская площадка давным-давно, мы с дочкой там когда-то проводили немало времени

Изменено пользователем Lisa

думаю, были мысли - куда воткнуть комплекс, за который уже кому-то откатили :) Строгино этими детскими комплексами уже так забито - места не найдешь.

неа, были мысли, как благоустроить близлежащую территорию к дому 7 корп 2 (вопрос площадки обсуждался не один месяц, собственно как и строительство двух арбузятников, один из которых установили, второй, общими стараниями форумчан и жителей Катукова 6 и 8, нет).

Нет, а вы что решили, что я против Гриевой что ли что-то имею в связи с площадкой?

неее, это я мечтаю... каждому двору по Гриевой)))) или Мосиной))) Синегубкиной, наконец)))

во красотища-то будет)))

со стороны подъездов там детская площадка давным-давно, мы с дочкой там когда-то проводили немало времени

да, старенькая, а дом большой и деток много, просто большой нарядный комплекс туда не влезает (ко мне вот влез, правда раз этак в пять по скромнее)

Очень красивый Комплекс, очень, и деток там тьма...Молодцы, что эдесь, в сквере поставили, всё же липы рядом, детям дышать. Ещё бы деревьев побольше насажали. Маленькие елочки пониже ФОКа высадили,так они со страшной силой поливаются братьями нашими меньшими,опять,наверное загнутся,как и сирени в прошлом году.

Но плохо,что под ногами настила пока нет, грязно.

У меня два вопроса!

1.Кто знает кому жаловаться (писать, идти, стучать ботинком и.д.) если на бульваре не горят фонари через одного?

2.На днях проходил мимо танка и не обнаружил табличку на которой было бы написано по какому поводу здесь танк и его судьба?Мне почему-то кажется она была?Или мне приснилось?Ну в общем мне кажется она там должна быть, а то как-то он безхозно смотрится! Вопрос тот же: Куда писать, идти, стучать ботинком?

Изменено пользователем Wilson1147

Маленькие елочки пониже ФОКа высадили,так они со страшной силой поливаются братьями нашими меньшими,опять,наверное загнутся,как и сирени в прошлом году.

Маленькие елочки в позапрошлом году в этом дворе уже высаживали, возле дороги - они за лето все засохли, хотя посадили в тенечке и лето вроде не очень жаркое было. Елочки надо часто поливать, иначе они не выживают, а дворники так часто не поливают...

+7 (495) 777-77-77

Я отчаялся дождаться ответа и уже подготовил письмо в управу и ещё на один сайтик)) Но всё равно, спасибо!)Думаю пригодится:)

Изменено пользователем Wilson1147

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика