Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гомосексуализм


Ваше отношение к гомосексуальности  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к гомосексуализму?

    • Это отвратительно
      45
    • По фиг, кто с кем "спит", кто кому нужен в постели.
      42
    • Это единственно правильный вид сексуальных отношений
      3


Рекомендованные сообщения

Тогда и всем остальным (которые гетеро), тоже не демонстрировать ничего на людях. ))

 

 

просто как-то привычней видеть пару Ж + М

хоть я тоже не люблю прилюдно лобызающихся парочек.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тогда и всем остальным (которые гетеро), тоже не демонстрировать ничего на людях. ))

 

Это, наверное, вопрос внутреннего состояния. Не пофиг ли на целующихся парня и девушку? Если не с кем целоваться сиди, как говорится, молчи в тряпочку и завидуй молча и найди себе кого-нить... :)

Тут как-то по аналогии: молодой чел транируется на велике какие-то трюки делать на Таллинской, но есно падает периодически т.к. еще не отработан трюк. Идут кретины с автобуса и посмеиваются над ним. Ибо сами ни...я не могут, только других осуждать - так проще жить.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Это, наверное, вопрос внутреннего состояния. Не пофиг ли на целующихся парня и девушку? Если не с кем целоваться сиди, как говорится, молчи в тряпочку и завидуй молча и найди себе кого-нить... :)

Тут как-то по аналогии: молодой чел транируется на велике какие-то трюки делать на Таллинской, но есно падает периодически т.к. еще не отработан трюк. Идут кретины с автобуса и посмеиваются над ним. Ибо сами ни...я не могут, только других осуждать - так проще жить.

ну,есть культура поведения в общественных местах и культура интимных отношений...у нас плохо и с тем,с другим...

поцелуй поцелую рознь...когда люди стоят расслабленные,как в бане и друг друга обмиловывают,чувствуешь себя минимум третьим лишним,максимум в публичном доме.на то,что неприятно,можно и не смотреть,но не в час пик или на сидении напротив.

молодежь считает это проявлением взрослости,крутизны...

"взрослостешь" раскрепощенностью,превосходством личным.

поцелуй,интим...это для двоих.я лично зрителей не приемлю.

мне нравится позиция классического ислама.

в исламских странах,где эта культура,воспитание по максимуму сохранены,люди себя ведут очень достойно.

зато,КАК они СМОТРЯТ друг на друга)дыхание перехватывает :ay:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это, наверное, вопрос внутреннего состояния. Не пофиг ли на целующихся парня и девушку? Если не с кем целоваться сиди, как говорится, молчи в тряпочку и завидуй молча и найди себе кого-нить... :)

Тут как-то по аналогии: молодой чел транируется на велике какие-то трюки делать на Таллинской, но есно падает периодически т.к. еще не отработан трюк. Идут кретины с автобуса и посмеиваются над ним. Ибо сами ни...я не могут, только других осуждать - так проще жить.

 

 

целоваться можно по-разному!:de:

можно нежно и аккуратно, а можно так, что кажется что вместе со своей девушкой он, парень, оближет пол вагона метро или :aw: ее у всех на глазах.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это, наверное, вопрос внутреннего состояния. Не пофиг ли на целующихся парня и девушку? Если не с кем целоваться сиди, как говорится, молчи в тряпочку и завидуй молча и найди себе кого-нить... :)

Тут как-то по аналогии: молодой чел транируется на велике какие-то трюки делать на Таллинской, но есно падает периодически т.к. еще не отработан трюк. Идут кретины с автобуса и посмеиваются над ним. Ибо сами ни...я не могут, только других осуждать - так проще жить.

Егор, а еб*ться можно на улице?

Ссылка на сообщение

в исламских странах,где эта культура,воспитание по максимуму сохранены,люди себя ведут очень достойно.

зато,КАК они СМОТРЯТ друг на друга)дыхание перехватывает :ay:

Это всё здорово. )) Но фишка в том, что если гетеро пара так будет друг на друга смотреть, у вас перехватывает дыхание. А когда гомо пара, тоже так же смотрит друг на друга, почему-то вызывает рвотный рефлекс.

 

Егор, а еб*ться можно на улице?

А у нас геи уже еб*ся на улицах? :w00t:

Ссылка на сообщение

Это всё здорово. )) Но фишка в том, что если гетеро пара так будет друг на друга смотреть, у вас перехватывает дыхание. А когда гомо пара, тоже так же смотрит друг на друга, почему-то вызывает рвотный рефлекс.

 

 

 

 

у меня не вызывает)я широких взглядов на вещи :) смотреть это ж не присоединяться к их внутреннему диалогу...восхищаться,скорей,замечать прекрасное вокруг...

я,кстати,среди гомо не видела...они обычно,либо мило болтают и идут на пионерском,либо стараются затеряться в толпе.поверьте,люди,у которых хоть какой-то минимум чувств есть,не спекулируют этим,не афишируют никогда.напротив,стремятся всеми способами защитить.

другое дело на опред. тусах,в опред. местах...там как-раз демонстративный стиль поведения,но кто?быдло обычное...какая тут на хрен кто с кем...безобразие ориентации не имеет ;) хотя это скорее от желания быть популярным и замеченным.

Изменено пользователем Jay7
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика