Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как стать модератором?


Рекомендованные сообщения

А вы как хотели... вам только дай свободы, так вы всё засрёте, а потом будите жаловаться что всё засрано, почему никто за этим не следит и нету строгих правил...

Ссылка на сообщение
Кира! Этим ты добьешься только того, что народ свалит с форума.

Действия властей можно и нужно обсуждать, иначе она зажрется просто.

Сделайте отдельный раздел про обсуждение администрации и модераторов.

никто из него в итоге не свалит... и Кира это прекрасно знает... как я уже где-то писал, смажут анус вазелином и позволят себя иметь...

а Кира, став админом давно потеряла к людям уважение... ибо госпожу ВР хотят видеть в модерах не более, чем 2-3 человека...

 

и тем более потеряла уважение, обещав удалить топики про модерирование... вопросы не решены, а она просто хочет защитить своих собутыльников... ну что ж... вперед... ксветлому будущему!!:))

Ссылка на сообщение

еще полтора года назад, когда только зародилась мысль создать модеров в мирке на канале толк я был категорически против!!! но, по-видимому, плохо отстаивал свои интересы, либо и скорее всего меня, как и многих других противников этого не хотели слушать, а просто спросили ради приличия...

и в результате они там появились..

следующим шагом стали модеры на форуме...

потом появились правила при полном исполнении которых врят ли бы кто-то что-то мог высказать (слава богу в нашей стране законы дубовые, а исполнение их липовое, что очень радует :))) )...

 

ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ИМЕЮ НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ НИ К ОДНОМУ МОДЕРАТОРУ!!!

 

НО ПРОДОЛЖАЮ СЧИТАТЬ, ЧТО ОНИ НЕ НУЖНЫ!!! ПОТОМУ ЧТО ФОРУМ - ЭТО ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!!! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО К КАЖДОМУ ИЗ НАС ПРЕСТАВЯТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ В НАШЕЙ ОБЫКНОВЕННОЙ ЖИЗНИ БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДОЕ СЛОВО И КАЖДУЮ МЫСЛЬ!!!! примером этого является ныняшняя власть во главе с путиным. власть закрывшая нтв, тв6 ... неужели это вам ни о чем не говорит???!!!! надо начинать менять страну с себя...

 

а что можно сказать на счет правила: "необсуждать модераторов"

этож ведь полный писец!!! как могут люди измениться в хорошую сторону если никто о них ничего плохого не пишет???!!! ну как????

ведь яркий пример этому дима DV !!!!! я уверен, что если бы он ничего в свое время не делал относительно корвета, то сидели бы мы целыми днями без интерента!!! а он всего лишь рассказывал правду о провайдере, писал провайдеру письма...

 

В ОБЩЕМ, МАШКА, ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, НО ПРИСЛУШАЙСЯ К СОВЕТУ СЕРЕГИ МОЖЕШЬ И К МОЕМУ НЕМНОЖКО :)

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СОЗДАЙ РАЗДЕЛ "НЕДОВОЛЬНЫХ ВЛАСТЬЮ"!!!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика