Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как стать модератором?


Рекомендованные сообщения

да когда же вы поймете наконец... что должность модератора - это не повод для пальцекидания и удовлетворения мании величия!!!!!!!

 

это ПОЧЕТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!! модератор - слуга народа, а не начальник-самодур!!!!

 

в любой конфе должен быть модератор, который делает чтение более удобным... избавляет БОЛЬШИНСТВО АКТИВНЫХ пользователей от чтения не имеющих отношения к обсуждаемой теме и оскорбительных сообщений...

 

если тебя, men, не устраивает нынешний модератор Games - сначала скажи ему об этом лично... быть может, он просто чего-то не понимает и учтет твои замечания... если же он не внимет твоим просьбам - можешь обратиться к пользователям, чтобы узнать их мнение... и если их большинство считает, что нынешний модер не соответствует их представлению о модерировании - можно обратиться к админу с просьбой сменить модера...

 

со строго тематическими конференциями - все достаточно просто... а вот Talk - особая стезя... именно поэтому я поднимаю бучу... ибо никто активно не жаловался на отсутствие модера в данном форуме... а Кире с похмела пришла мысль: "а не поставить ли тут модеров"... и я активно протестую... и, как видите, не я один!!!!

 

больше года жили без модеров... и БОЛЬШИНСТВО было довольно...

... я начал активный протест - потому как я не тот человек, который спокойно мирится с беспределом, пусть даже себе во вред... и сторонники нашлись... причем противников очень мало!!!!!!

...подавляющее же большинство РАВНОДУШНО... но раз им все равно, то их мнение ничего не значит...

...я давно предлагал провести поименное голосование среди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АКТИВНЫХ участников форума... тех, кому важно, чтобы ни за что не удаляли их темы и посты...

 

...если вам насрать, то и не лезте... оставайтесь послушными овцами... и вас будут продолжать иметь, а вы этого не будете замечать... вы сбрызгиваете свой анус анестетиком и смазываете вазелином... а я вижу, когда меня поиметь пытаются и не собираюсь этому поддаваться!!!!

Ссылка на сообщение
Слушай, Хамулус, нам с тобой надо как-нить пиво попить - ты такие иногда правильные вещи говоришь. Я просто фигею, как буд-то я говорю ;)

А вроде ничего особенного... ничего нового он не сказал.

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
...
ну ты и задвинул ... я фигею ... но ты прав, толк - такой раздел, где границы дозволенного определить крайне сложно, и лучше, чтобы эту границу определял каждый сам за себя, а не кто-то третий ... тем более целых трое третьих...
Ссылка на сообщение
...
ну ты и задвинул ... я фигею ... но ты прав, толк - такой раздел, где границы дозволенного определить крайне сложно, и лучше, чтобы эту границу определял каждый сам за себя, а не кто-то третий ... тем более целых трое третьих...

т.е. вся фишка в том, что 3 модера - это БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

получается так... один удаляет одно, другой-другое... третий-третье... и что нам останется... власть из нескольких человек имеет смысл, когда решения принимаются коллегиально... т.е. без согласия остальных один ничего делать не может... а тут все наоборот... удалил кто-то твою мессагу несправедливо... и виноватого хрен найдешь... причем эти господа хитрецы принципиально отказываются отчитываться о своих поступках, что еще подтверждает ту истину, которую я уже озвучил... они не слуги народа, а его угнетатели!:))))

Ссылка на сообщение

Да вообще тут в толке модерирование как таковое должно быть формальным. Модератор должен вмешиваться, когда идет нарушение закона, серьезные оскорбления и прочее. Для этого можно было бы сделать у каждого сообщения или темы кнопочку "Пожаловаться модератору". Он посмотрит че там происходит и если надо наведет порядок. Ну, при его желании он может сам читать форум и вопиющие нарушения исправлять.

А пока никто не пишет модеру -все ОК. ;)

Ссылка на сообщение
нужно победить во всенародном голосовании :)

 

Неа, это все буйня! Голосование не значит ничего, все равно модером становится странная личность, которая трет посты без повода....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика