Перейти к публикации
Форум района Строгино

Это возможно? :))


Рекомендованные сообщения

Думаю, в корвете никто выявлением проксей заниматься не будет... Хотя обычная прокся вылавливается относительно просто, и элементарно, если компы в разных сегментах... Другое дело, что если замутить VPN или ssh+pppd и еще подбавлять в соединение рандомного траффика, то тут просечь что-нибудь будет практически невозможно. Вроде как известно, что за местный NAT в корвете не казнят. На словах было сказано, что сетка внутри квартиры никого не волнует...

Вообще, любопытно, что корвет может отключить почти любого клиента когда захочется. В договоре есть пункты о том, что ОС должна быть сертифицированна в России, нельзя обмениваться нелегальным софтом и т.д. Или я неправильно понял?

Вообще, есть некоторое противоречие - абоненты ведь могут свободно обмениваться траффиком - и почему конструкция типа такой : "он попросил - я скачал" или "я скачал, а он затем у меня" нелегальна?

Короче, договор - это бумажка, а реально все определяется неписанными правилами... :(

В общем, ИМХО, надо честно платить за свой траффик и не жульничать. Хотя технически это довольно просто. Вот.

Ссылка на сообщение
Развели теорию :)

В самом начале правильный ответ был дан -- переходить на Джаббер. Российских серверов достаточное количество, гейты есть... на ТП с российским анлимом это вполне работает и придраться к этому невозможно ;)

 

Впрочем, как и локальному джаббер-серверу...

Корж, можешь подробно рассказать как это сделать? А то инета нету, а в аську хочеЦЦа.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика