Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фотовстречи и фототусы


Рекомендованные сообщения

 

 

А что, экзифы не показываются? ) Здесь, вроде бы: ISO100, F18, 1/200 (просто, были вариации)

Неа, беспощадно порезаны движком форума. F18, ну понятно тогда)
Ссылка на сообщение

Неа, беспощадно порезаны движком форума. F18, ну понятно тогда)

 

Это не движок, это фотошоп режет, значит (и слава богу). А так, есть и с 1/160, и с F11–14 — много всяких.

Ссылка на сообщение

Это не движок, это фотошоп режет, значит (и слава богу).

Ну может, не форума, а того хостинга, куда фото залито. Фотошоп всегда в экзиф собственную информацию записывает. А тут вообще чистота. Такое же наблюдается, если на радикал фотки заливать. Изменено пользователем Creator
Ссылка на сообщение
Ну может, не форума, а того хостинга, куда фото залито. Фотошоп всегда в экзиф собственную информацию записывает. А тут вообще чистота. Такое же наблюдается, если на радикал фотки заливать.

 

Проверил — на компе, после шопа, тоже чистые экзифы, так что дело не в хостингах/движках. Видимо, у меня неправильный шоп. Но это есть гуд.

Ссылка на сообщение

Купил фотобумагу 10х15 50л 230 г/см в сраной техносиле. За 119 рублей, а в ф-центре она стоит 57, но туда переться надо.

техносила всегда была дорогим и убогим магазином, я думал со временем они улучшились. Нет, как было говно, так и осталось.

 

Но теперь я могу печатать иногда самые удачные фотки на своем моднейшем принтере и вешать на холодильник :)

Ссылка на сообщение

Особенность его в том, что он сделан при обычном освещении зала, не в темноте. И источник света, направленный на модель, не был импульсным.

Как же при обычном освещении, когда в неё эвон какой прожектор светит - того и гляди светом с табуретки скинет! )))

 

PS: Ещё б глаза на веках подрисовать! Какие-нибудь необычные. )

Изменено пользователем Petr
Ссылка на сообщение
Как же при обычном освещении, когда в неё эвон какой прожектор светит - того и гляди светом с табуретки скинет! )))

 

Имелось ввиду, что снимок делался прям в зале, на открытом стенде без крыши и стен (кроме задней), никаких допсредств, для затемнения, не использовалось (раньше, в студиях, я такое делал в темноте, импульсником со стрипом, либо с сотами).

Обратная сторона — светит этот зверь, конечно, знатно, долго под ним не высидеть.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика