Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопросы по ТО


Рекомендованные сообщения

Как говорится, "на вкус и цвет все фломастеры разные" (с), но я для себя всё давно решил - дармоедов не кормлю...

Машина 2004г.в. и ТО проходит сама) ТО у ОД делал только 1 раз и решил, что к ним больше не поеду (дорого и гавёно). Масло, фильтры, свечи я и сам поменять в состоянии, да и знаю что я из расходников поставил. Если что-то беспокоит - еду к проверенному мастеру (не официал, но специализируется на данных авто) Так что, моя машина тоже всегда в исправном состоянии)

 

А по-моему,  как раз система ТО - дармоедная. Вменяемый владелец на неисправной машине ездить не будет. А невменяемому и ТО - не указ.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Мдя, правовая безграмотность населения не перестает удивлять))

 

Да нее, это не правовой нигилизм ))) это мать его кризис

Просто в те давние времена, когда не было кризиса, я считал, что через 3 года поменяю своё ведро с болтами на новый олроуд :) соответственно ни о каком ТО даже не думал.

И вот по прошествию этих лет мне хватило разве что на диагностическую карту )))

 

А по-настоящему проходил ТО лет 7 назад. И не прошёл его на навой октавии : хреновую предпродажную подготовку сделали. Нормальной машине на таком ТО делать нечего. А ведра с болтами надо на дорогах ловить и наказывать

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хорош трындеть уже...накаркали своей болтовнёй ;)

 

В Госдуме предложили изменить закон о техосмотре

 

Предложили и приняли - два совершенно разных понятия))

Ссылка на сообщение

Хорош трындеть уже...накаркали своей болтовнёй ;)

 

В Госдуме предложили изменить закон о техосмотре

 

"Вместо этого проводить проверку пунктов Техосмотра предлагается передать Союзу организаций по контролю и диагностике техсостояния транспортных средств"

Учредителями которого являются депутаты, предложившие эту инициативу )))

Дебилы млять )))

Как будто мне есть разница, кому 1,5 тыщи раз в год давать )))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Я таки не пОняла..Изменили закон или нет? Можно делать ОСАГО без ТО или хренушки? И суньте носом в закон,плиииз.

http://www.reso.ru/Retail/AGO/OSAGO/TO/

Уважаемые клиенты!

С 1 января 2012 года заключение договора ОСАГО связано с предъявлением страховщику документа о прохождении технического осмотра транспортного средства. 

30 июля 2012 года вступили в действие изменения в законодательство об ОСАГО и техническом осмотре (Федеральные законы 40 ФЗ и 170 ФЗ).

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика