Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопросы по ТО


Рекомендованные сообщения

Ну, каждый для себя сам решает что ему лучше. Мне, например, противно давать взятки, вот я и не даю)) Как-то всё, что мне было нужно, делал без взяток)

 

а машина есть ? :)
Ссылка на сообщение

а машина есть ? :)

 

А куда-ж она денется) Ну и на всякий случай - ТО прохожу года с 2007.. До этого машины не было, да и не нужна была..

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

А куда-ж она денется) Ну и на всякий случай - ТО прохожу года с 2007.. До этого машины не было, да и не нужна была..

тогда расказывай подробнее , а потом я раскажу
Ссылка на сообщение

тогда расказывай подробнее , а потом я раскажу

 

А что рассказывать? Приезжаешь и проходишь... Пару раз заворачивали из-за плохо настроенных фар и один раз из-за разницы тормозных усилий. Поправил, приехал, прошёл.

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

А что рассказывать? Приезжаешь и проходишь... Пару раз заворачивали из-за плохо настроенных фар и один раз из-за разницы тормозных усилий. Поправил, приехал, прошёл.

цена вопроса ?
Ссылка на сообщение

ТО сейчас что-то в районе 800р. Фары отрегулировать - около 1000 (как-то не хорошо встречных слепить, да и небезопасно). Тормоза сам поправил - там суппорт смазать надо было. Ну, раньше еще справка нужна была... Огнетушитель, знак аварийной остановки и аптечка тоже есть)) и не для галочки..

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

А что рассказывать? Приезжаешь и проходишь... Пару раз заворачивали из-за плохо настроенных фар и один раз из-за разницы тормозных усилий. Поправил, приехал, прошёл.

мне вот нет времени заниматься этим , машинка 2010 г.в , проходит  каждые 20000 то у ОД , технически идеальна....... пришел в страховую , отдал рупь и все Оке ..... не мы такие , это ДСП от нас открестилось

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мне вот нет времени заниматься этим , машинка 2010 г.в , проходит  каждые 20000 то у ОД , технически идеальна....... пришел в страховую , отдал рупь и все Оке ..... не мы такие , это ДСП от нас открестилось

 

Как говорится, "на вкус и цвет все фломастеры разные" (с), но я для себя всё давно решил - дармоедов не кормлю...

Машина 2004г.в. и ТО проходит сама) ТО у ОД делал только 1 раз и решил, что к ним больше не поеду (дорого и гавёно). Масло, фильтры, свечи я и сам поменять в состоянии, да и знаю что я из расходников поставил. Если что-то беспокоит - еду к проверенному мастеру (не официал, но специализируется на данных авто) Так что, моя машина тоже всегда в исправном состоянии)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Во! Меня в эти выхи настигла эта странная забава ))

Загорелась лампочка о смене тормозных колодок. Приехал я к официалам в сервис, отдал машину мастеру, а сам решил страховку продлить. Подхожу к блондиночке, улыбаюсь и поздравляю с наступающими праздниками. Говорю, а не продлить ли нам страховочку:) она такая, а давайте )))

А потом бац! Грит нужна диагностическая карта!!! Я такой: ЧО?! Диагнозитическая шО?

Карточка говорит )))

Я говорю, ну так дайте её мне ))) готов пожертвовать символическую сумму за сию услугу! )))

А она говорит никуя! Ну не так конечно, но по смыслу одно и то же. Бабосы говорит ненадо!

А вы заладили, коррупция коррупция...

Ну я её и спрашиваю, чё мы будем теперь делать с вами? Она говорит надо ехать в сервис!!!

Меня тут чуть не прорвало от смеха, еле удержался )))

Спрашиваю её, а я ща где?!

Она говорит тут нету, ничем не могу помочь. Надо в рольфхимки, но там очередь, надо записываться и в очереди стоять...

Занавес. Я ухожу непоняв что происходит :(

Почесал я репу, думаю бредятина какая-та. Позвонюка я в мэйджор, эти прохиндеи наверняка за бабосы все сделают )))

И точняк, за 710 рупий мне какой-то непонятный НЕЗАВИСИМЫЙ эксперт из салона хендай нарисовал диагностическую карточку на мою аудюху ))) блин, ещё и близко от дома! :)

Теперь я такой крутой с диагностической картой до 18-го года ))

По поводу прохождения ТО - не, не знаю, не слышал

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика