Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопросы по ТО


Рекомендованные сообщения

законность и адекватность в нашей стране не синонимы )))

Это не значит, что к этому не нужно стремиться. Если ничего не делать, ничего и не изменится. «дорога в тысячу ли начинается с первого шага» (с)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для нормального человека они должны быть синонимами.Иначе можно и ссание на улице\в лифтах подвести под черту "меня законы не ебут-их всё равно не выполняют".Ну и убийства с воровством туда же...Чо уж там..

Вы же  едите суп ложкой? Едите.Ходите в одежде? В одежде.Хотите,чтобы к вам относились как к человеку?Хотите. Так почему нельзя так же себя вести по отношению к законности? Почему такая избирательность? Есть машина?-Отлично! Это огромная ответственность.Адекватность владельца- это норма,которая должна быть в голове у любого водителя(владельца)! Не зависимо от закона и выполнения его властями.

:) ты это скажи любому ( !!! ) шахид-таксисту

Ссылка на сообщение

:) ты это скажи любому ( !!! ) шахид-таксисту

Нууу, зачем кидаться в крайности? )))

 

Я вот за рулем уж 17 лет, с правами 14. За это время у меня было 8 машин и 1 мотопед (ну, 2 мотопеда, первый не считаем).

И я таки ни разу не проходил ТО )))

Я аццкий преступник, рецидивист. И чет не переживаю по этому поводу.

 

Более того - я не знаю ни одного человека, который сам проходил бы ТО ))) Не, в интернете я таких встречал, но в жизни не видел. Тем, кто покупает новую машину просто влом вникать в систему - гораздо проще отдать 1,5-2 тыщи раз в 3-2-2 года в страховой и сделать все вместе, чем куда-то ездить, где-то платить пошлину и т.д.

Те, кто ездит на старых авто - ну, тут все понятно.

 

Еще знаю чувака, который ездит на каких-то вундервафлях на базе уазиков, но ему ТО в кабинет сотрудники приносят, потому что он командир одного из подразделений гибдд )))

 

Поэтому системе ТО одна дорога - в небытие.

 

А разговоры про сосиальную справедливость, законность и прочее - это к розовым пони.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нууу, зачем кидаться в крайности? )))

 

Я вот за рулем уж 17 лет, с правами 14. За это время у меня было 8 машин и 1 мотопед (ну, 2 мотопеда, первый не считаем).

И я таки ни разу не проходил ТО )))

Я аццкий преступник, рецидивист. И чет не переживаю по этому поводу.

 

Более того - я не знаю ни одного человека, который сам проходил бы ТО ))) Не, в интернете я таких встречал, но в жизни не видел. Тем, кто покупает новую машину просто влом вникать в систему - гораздо проще отдать 1,5-2 тыщи раз в 3-2-2 года в страховой и сделать все вместе, чем куда-то ездить, где-то платить пошлину и т.д.

Те, кто ездит на старых авто - ну, тут все понятно.

 

Еще знаю чувака, который ездит на каких-то вундервафлях на базе уазиков, но ему ТО в кабинет сотрудники приносят, потому что он командир одного из подразделений гибдд )))

 

Поэтому системе ТО одна дорога - в небытие.

 

А разговоры про сосиальную справедливость, законность и прочее - это к розовым пони.

 

Угу, сначала "1,5-2 тыщи" и "ТО в кабинет сотрудники приносят", а потом жалуются на повальную коррупцию и беззаконие.

Всегда проходил ТО сам и могу ответственно сказать, если машина исправна, то всё проходится быстро и непринужденно.

У нас надо делать прохождение ТО типа того, как в Германии это реализовано, глядишь и помоек на дорогах поубавится...

Ссылка на сообщение

Не знаю, никакой коррупции )))

Я денег даю вообще левому чуваку, который ни к гибдд, ник техинспекторам отношения не имеет и на госслужбе не состоит )))

Я этот - жертва обмана и мошенничества, во!

 

А в гибдд субординация! Командир приказал - личный сосав исполнил! Все строго по уставу )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нууу, зачем кидаться в крайности? )))

 

Я вот за рулем уж 17 лет, с правами 14. За это время у меня было 8 машин и 1 мотопед (ну, 2 мотопеда, первый не считаем).

И я таки ни разу не проходил ТО )))

Я аццкий преступник, рецидивист. И чет не переживаю по этому поводу.

 

Более того - я не знаю ни одного человека, который сам проходил бы ТО ))) Не, в интернете я таких встречал, но в жизни не видел. Тем, кто покупает новую машину просто влом вникать в систему - гораздо проще отдать 1,5-2 тыщи раз в 3-2-2 года в страховой и сделать все вместе, чем куда-то ездить, где-то платить пошлину и т.д.

Те, кто ездит на старых авто - ну, тут все понятно.

 

Еще знаю чувака, который ездит на каких-то вундервафлях на базе уазиков, но ему ТО в кабинет сотрудники приносят, потому что он командир одного из подразделений гибдд )))

 

Поэтому системе ТО одна дорога - в небытие.

 

А разговоры про сосиальную справедливость, законность и прочее - это к розовым пони.

 

Я два раза в жизни проходил ТО сам :))) Один раз на ниве и один раз на жигулях :)

Ссылка на сообщение

Не знаю, никакой коррупции )))

Я денег даю вообще левому чуваку, который ни к гибдд, ник техинспекторам отношения не имеет и на госслужбе не состоит )))

Я этот - жертва обмана и мошенничества, во!

 

А в гибдд субординация! Командир приказал - личный сосав исполнил! Все строго по уставу )))

 

Ну, каждый для себя сам решает что ему лучше. Мне, например, противно давать взятки, вот я и не даю)) Как-то всё, что мне было нужно, делал без взяток) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика