Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопросы по ТО


Рекомендованные сообщения

А чтобы НЕ пройти ТО что нужно сделать? в смысле могут они там специально придраться или что-то в этом роде?

конечно могут, к чему угодно. Было дело - новую машину с евро-3 завернули по экологии :)

Ссылка на сообщение

Прошел сегодня ТО на Карамышевской наб. 57 - дали талон на 2 года еще. Вся процедура 5 минут - аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и проверка всех фар, работоспособность омывателя лобовухи и покрутился на валах.

Очереди днем не было вообще, но мне пришлось отъехать на два часа и под вечер было 6 машин. Постоял 1.5 часа и уехал со свежим талоном.

Там круглосуточный пункт.

 

 

Список пунктов технического осмотра, осуществляющих прием граждан в круглосуточном режиме.

 

ЦАО

 

Посланников переулок, д. 20

 

 

СВАО

 

Березовая аллея, владение 2

 

 

ВАО

 

Краснобогатырская улица, д. 2, стр.61

 

 

ЮВАО

 

3-й Угрешский проезд, д.8 А

 

 

ЮАО

 

улица Липецкая, д. 27,

 

Харьковский проезд, д. 2

 

 

ЮЗАО

 

улица Куликовская, д. 5

 

 

ЗАО

 

улица Генерала Дорохова, д. 10, стр. 3

 

 

СЗАО

 

Карамышевская набережная, д. 57

 

 

САО

 

улица Зорге, д.17 А

 

 

Зел. АО

 

улица Панфилова, д.28 Б

Ссылка на сообщение

Я тут на мотике проходил надысь гто. Заехал - "поворотники у тебя работают?" Да, работают. -пощелкай. Пощелкал.

Ок, жди, ща талон принесу :)

Красота.

Где проходил? Что за мот? Ко мне в прошлом году прицепились к прямотоку и дугам. Но талон дали, когда попросил дать отказ в письменной форме. Т.к. мне надо было просто переписать талон на меня после покупки мота. Т.к. он ещё месяцев 7 действовал.

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Прошел сегодня ТО на Карамышевской наб. 57 - дали талон на 2 года еще. Вся процедура 5 минут - аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и проверка всех фар, работоспособность омывателя лобовухи и покрутился на валах.

Очереди днем не было вообще, но мне пришлось отъехать на два часа и под вечер было 6 машин. Постоял 1.5 часа и уехал со свежим талоном.

Там круглосуточный пункт.

 

 

Список пунктов технического осмотра, осуществляющих прием граждан в круглосуточном режиме.

 

ЦАО

 

Посланников переулок, д. 20

 

 

СВАО

 

Березовая аллея, владение 2

 

 

ВАО

 

Краснобогатырская улица, д. 2, стр.61

 

 

ЮВАО

 

3-й Угрешский проезд, д.8 А

 

 

ЮАО

 

улица Липецкая, д. 27,

 

Харьковский проезд, д. 2

 

 

ЮЗАО

 

улица Куликовская, д. 5

 

 

ЗАО

 

улица Генерала Дорохова, д. 10, стр. 3

 

 

СЗАО

 

Карамышевская набережная, д. 57

 

 

САО

 

улица Зорге, д.17 А

 

 

Зел. АО

 

улица Панфилова, д.28 Б

а я таки надеюсь под амнистию попасть, ТО в июле проходить :ninja:

Ссылка на сообщение

а я таки надеюсь под амнистию попасть, ТО в июле проходить :ninja:

 

Есть информация, что амнистию пока решили замять. У тебя новая машина, пройдешь без проблем думаю :)

Ссылка на сообщение

Прошел сегодня ТО на Карамышевской наб. 57 - дали талон на 2 года еще. Вся процедура 5 минут - аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и проверка всех фар, работоспособность омывателя лобовухи и покрутился на валах.

Очереди днем не было вообще, но мне пришлось отъехать на два часа и под вечер было 6 машин. Постоял 1.5 часа и уехал со свежим талоном.

Там круглосуточный пункт.

Егор, там есть терминал для оплаты или надо бегать в ближайший сбербанк? Думаю в будни вечером туда наведаться, может в 22-23 часа...

Ссылка на сообщение

Прошел сегодня ТО на Карамышевской наб. 57 - дали талон на 2 года еще. Вся процедура 5 минут - аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и проверка всех фар, работоспособность омывателя лобовухи и покрутился на валах.

Очереди днем не было вообще, но мне пришлось отъехать на два часа и под вечер было 6 машин. Постоял 1.5 часа и уехал со свежим талоном.

Там круглосуточный пункт.

 

а если у меня авто зарегистрировано в ЗАО, я могу на Карамышевской пройти ТО?

Ссылка на сообщение

Егор, там есть терминал для оплаты или надо бегать в ближайший сбербанк? Думаю в будни вечером туда наведаться, может в 22-23 часа...

 

Да, терминал есть. Но, он дает сразу несколько чеков, так что будь внимателен при оплате. Комиссия 60 рублей.

Чел там сказал, что в будние днем там нет очередей, а вечером и ночью есть - люди же работают днем :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, терминал есть. Но, он дает сразу несколько чеков, так что будь внимателен при оплате. Комиссия 60 рублей.

Чел там сказал, что в будние днем там нет очередей, а вечером и ночью есть - люди же работают днем :)

тут уж ничего не поделаешь - я такой же людь

Ссылка на сообщение

Где проходил? Что за мот? Ко мне в прошлом году прицепились к прямотоку и дугам. Но талон дали, когда попросил дать отказ в письменной форме. Т.к. мне надо было просто переписать талон на меня после покупки мота. Т.к. он ещё месяцев 7 действовал.

На твардовке, стоковый сузуки GSF650, бандит который.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика