Перейти к публикации
Форум района Строгино

Око-мед на Таллинской, 26

Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Год назад консультация врача 950 р. (проверка зрения, дополнительный осмотр сетчатки).

Лазерная коагуляция 5 000 р. за сеанс (мне понадобилось 3 сеанса, т.к. было несколько повреждений сетчатки).

Осматривают тщательно, все объясняют.

Да уж, цены... Мне в окомеде нассчитали за предстоящую коагуляцию 9 тыщ, я делать не стала, позже поехала в гости в Самару и сделал там все в областной офтальмологической больнице за тыщу.

моя бабушка там вчера сделала операцию у нее было -17 и еще кучу диагнозов. Сегодня пошли снимать повязку и она начала плакать от счастья, она теперь в близи видит на 100%, а вдаль -2 и то сказали, что надо после операции подождать месяц, чтобы очки выписывать и вообще понадобятся ли они. Врачам огромное спасибо.

Изменено пользователем РитузА
  • 5 months спустя...

Сходила как-то туда от безысходности. Не понравилось. Записалась заранее, а приема ждала 25 минут, т.к. передо мной пришли двое иностранцев и вокруг них там все бегали будто впервые иностранцев видят. Врач сразу видно малоопытный, даже объяснить не мог путем что мне делать и куда смотреть. Прием врача вместе с осмотром и назначением лекарств длился 5 минут и стоил 950 рублей. Назначил мне одно лекарство на 2 недели, а в инструкции написано - не более 7 дней применять. Симптомы вроде прошли, но применяла по инструкции все лекарства, а не как он назначил на всякий случай. Короче, выводы делайте сами.

Изменено пользователем Lady-dance

Сходила как-то туда от безысходности. Не понравилось. Записалась заранее, а приема ждала 25 минут, т.к. передо мной пришли двое иностранцев и вокруг них там все бегали будто впервые иностранцев видят. Врач сразу видно малоопытный, даже объяснить не мог путем что мне делать и куда смотреть. Прием врача вместе с осмотром и назначением лекарств длился 5 минут и стоил 950 рублей. Назначил мне одно лекарство на 2 недели, а в инструкции написано - не более 7 дней применять. Симптомы вроде прошли, но применяла по инструкции все лекарства, а не как он назначил на всякий случай. Короче, выводы делайте сами.

я тоже туда ходила с полгода назад, те же 950 руб. за 5 минут...

я что хочу сказать: окулист в п-ке 96 ни чуть не хуже.

• 2 years спустя...

Сегодня посетили данную клинику,

записались заранее на 15,00, по приходу завели карту на ребёнка и минуты через 5 он уже заходил в кабинет к врачу,

отношение врача очень положительное , даже сам ребёнок высказался тут лучьше чем в той поликлиннике (58 детская).

В детской только проверяли и говорили , что спорт нельзя , комп и планшет нельзя , телевизор нельзя ну или немного по выходным ,

в итоге проверили на 4 аппаратах , три из которых выдали распечатки иследований, очень долго беседовали о том от чего и почему и как в дальнейшем. В итоге вышли в 16,50 из этого времяни правда просто просидели минут 30 с закапанными глазами ,

За приём заплатили 2500руб , к покупке очков не кто не настаивал, также вроде посоветовали не спешить с линзами ,

в итоге только положительный отзыв,

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика