Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите с выбором фотоапарата


Lexxx29

Рекомендованные сообщения

а там есть FHD 60 к/с? ))

Максимальная частота кадров при съемке HD-видео 25/30 кадров/с при разрешениях 1280x720 и 1920x1080

Максимальное разрешение роликов 1920x1080

Максимальная частота кадров видеоролика 480 кадров/с

 

Как это выглядит, не проверял, скорострельность видео для меня оказалось невостребованной функцией на всех ф/аппаратах.

Я, в принципе, не именно этот самсунг предлагаю, а хочу дать возможность посмотреть на качество фото компактных ультразумов, для более взвешенной оценки. Хотя... Может, снова возьму его же или посмотрю в сторону ряда гэлакси.

 

А самое главное, это всё-же прикинуть, под какие условия съемки брать фотоаппарат - для съемок в ресторанах, например, больше подойдет какой-нибудь светлый объектив с широким углом - а они, когда я выбирал фуджик, были с небольшим зумом

Ссылка на сообщение

Неплохой вариант, ему бы еще матрицу побольше.

Это точно. Дюймовочка была бы в самый раз! Но он и с этой матрицей вроде очень даже справляется не плохо ))
Ссылка на сообщение

Там, типа, еще фотки. Типа, снятые другими людьми, не из кэнона, на посмотреть еще, в т.ч. на фулсайз, и, в принципе, фотки хорошие.

 

П.С. На всякий случай, 6-ая фотка однозначно сделана со штатива и с отключенным стабом, 1-я, с колоннами - скорее всего со штатива, 1/2 секунды - это достаточно много. Результат получился хороший

 

АПД. И, чтобы два раза не вставать - ты, вроде, писал про поиск фотографий - откуда брали конкретную фотку и похожие фотографии? Еще раз не подскажешь, как это делать?

Изменено пользователем OOl
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По хорошему примеры фотографий надо бы смотреть в оригинале, без какой бы то ни было обработки. Иначе ловкость рук редактора может скрыть недостатки техники. )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика