Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что/кого хотите увидеть во сне?


Алёнка Б

Рекомендованные сообщения

То, что обычно хочу, то и вижу. Мысли как минимум материальны хотя бы по отношению к сновидениям.

 

ну не, так не бывает

неужели вам кошмары никогда не снились? или их вы тоже хотели увидеть во сне?

Ссылка на сообщение

ну не, так не бывает

неужели вам кошмары никогда не снились? или их вы тоже хотели увидеть во сне?

 

Поэтому и написал обычно, а не всегда.

Кошмары не снятся. А вот всякая ерунда, падения в бездну, бег неизвестно куда и за кем и так далее снятся.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А Талли во сне как правило всякие глюки сняццо, редко что бы какая то ситуация из жизни приснилась, вместо этого немыслимые полеты, невероятные перемещения, совершенно непойми как сделанные постройки, движущиеся неодушевленные предметы... черти что вобщем :) Пожелайте мне лучше что бы приснилось что нибудь обычное :)

Ссылка на сообщение

А Талли во сне как правило всякие глюки сняццо, редко что бы какая то ситуация из жизни приснилась, вместо этого немыслимые полеты, невероятные перемещения, совершенно непойми как сделанные постройки, движущиеся неодушевленные предметы... черти что вобщем :) Пожелайте мне лучше что бы приснилось что нибудь обычное :)

 

Тебе, как учёному-экспериментатору, как и Менделееву должно присниться что-то этакое, после чего ты проснёшься и скажешь- Точно, а я столько лет искал!)

Ссылка на сообщение

Чёрт, не было каши...:(

Видимо потому, что я на Wacken Open Air ездил... Самый большой метал-фест...:)

Не было каши? :(

А может это потому, что сюжет сна реально воплотить в жизни? ;)

Изменено пользователем Алёнка Б
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А какая каша? Овсянка, сэр? :bn:

 

Ой, только бы не гороховая... :ds:

 

А Талли во сне как правило всякие глюки сняццо, редко что бы какая то ситуация из жизни приснилась, вместо этого немыслимые полеты, невероятные перемещения, совершенно непойми как сделанные постройки, движущиеся неодушевленные предметы... черти что вобщем :) Пожелайте мне лучше что бы приснилось что нибудь обычное :)

 

Теперь понятно откуда все эти безумные рисунки и графики, которые мы видим в дневнике Талли. :cn:

Талли как Менделеев - ему приснилось, и он нарисовал :ds:

Изменено пользователем ~Moskvichka~
Ссылка на сообщение

То, что обычно хочу, то и вижу. Мысли как минимум материальны хотя бы по отношению к сновидениям.

 

Щас расскажу. Когда мне было лет 20-21, я в рождество на женихов гадала. Мне там и наснилось кучу всего, и свякие сапоги и пр. указывали на свадьбу. И знаете, практически сбылось - свадьба сорвалась по моей вине.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Теперь понятно откуда все эти безумные рисунки и графики, которые мы видим в дневнике Талли. :cn:

Талли как Менделеев - ему приснилось, и он нарисовал :ds:

Ну честно говоря, мне приснилось что то подобное, только те графики были не статические как я показывал а в движении, причем это нужно было видеть, так не пересказать :) Судя по тому что приснилось - производительность там была на уровне суперкомпьютера :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика