Перейти к публикации
Форум района Строгино
Olg

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!

416 пользователей проголосовало

1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

• Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      363

Рекомендованные сообщения

во народу заняться не чем )))) 

я бы не брала на веру данные, сказанные на словах в репортаже, уж слишком часто они оказывались кривыми

Поделиться сообщением

7 минут назад, ИдеЙнаЯ сказал:

я бы не брала на веру данные, сказанные на словах в репортаже, уж слишком часто они оказывались кривыми

Ты же сама знаешь. не проанализируешь данные (хоть какие) на начальном этапе , потом будет уже слишком поздно.

11 минут назад, ИдеЙнаЯ сказал:

во народу заняться не чем )))) 

Куда пропала то , чем была занята? )

Поделиться сообщением

никуда не пропала ))) общаюсь со многими форумчанами в ватсапе

занята чем? да тем же самым: семья, работа, друзья, район ))) ничего не изменись, кроме редких заходов на форум

пару дней назад встретила Пешкова в своем подъезде))) он налетел с вопросом: "Чем ты занимаешься? Почему тебя не видно!?" )))) кому, почему и зачем меня должно быть видно, не уточнил )))

не понимает человек, что те вопросы, которые меня сильно занимали и требовали привлечения огромного внимания уже либо решены полностью, либо пока не актуальны))))

Поделиться сообщением

11.06.2019 в 14:53, ИдеЙнаЯ сказал:

Схема, представленная Московским правительством на Международном транспортном саммите в Стокгольме:

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас