Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

по инсайдерской информации для доставки граждан разной категории (в том числе спортсменов и функционеров) которым нужно будет добираться с территории "стадион спартак" в строгино будут использовать понтонный мост который раньше связывал(в холодное время года) строгино и сербор!

он сохранился в хорошем состоянии....подкрасить, перила обновить и все)

Изменено пользователем GQ1
Ссылка на сообщение

http://stroi.mos.ru/...rogino-ne-budet

вот и крайнее лязгание алчных клыков!

только кто то посокрушался, а кто то и поржал над народным горем как шестиполосная дорога с территории "стадиона спартак" без проблем вольется в 6-ти полосное строгинское шоссе (в районе моста), да еще и разрешит районные транспортные проблемы как было сказано в сюжете на "москве 24" как уже хуснуллин и сдает назад! уже не 6, а 4-х полосная дорога и мост! знает злодей что против постановления дмитрий анатольича он не потянет!

придется алчным злодеям из правительства москвы ограничить свои аппетиты или пешеходным мостом в строгино, как и заявлял года 3 назад старший федун или паромной переправой! и это еще если жители не будут против! придется нас поуговаривать)))

не знали алчные злодеи, что дмитрий анатольич наш район знает и любит....он у нас и на катке, в "янтаре" был и на работу "устраивался" в центре занятости на исаковского и технопарк посетил....кароче пока у власти дмитрий анатольич и владимир владимирович можно спать спокойно. район в обиду не дадут!

наши водные просторы им наверняка неву напоминают..........

Изменено пользователем GQ1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

http://stroi.mos.ru/...rogino-ne-budet

вот и крайнее лязгание алчных клыков!

только кто то посокрушался, а кто то и поржал над народным горем как шестиполосная дорога с территории "стадиона спартак" без проблем вольется в 6-ти полосное строгинское шоссе (в районе моста), да еще и разрешит районные транспортные проблемы как было сказано в сюжете на "москве 24" как уже хуснуллин и сдает назад! уже не 6, а 4-х полосная дорога и мост! знает злодей что против постановления дмитрий анатольича он не потянет!

Вот ведь Вы наивный! Брехливые журналисты взяли материалы еще за 26 апреля! Они бы еще за прошлый год интервью Федуна взяли за основу! Вот еще в мае Марат Хуснуллин интервью давал . Он там тоже круглые глаза делал по поводу моста... А в июле предлагали устроить слушания по поводу строительства моста - так кому верить?

Ссылка на сообщение

Сокол, не сочтите за труд - перечитайте тему, хотя бы с середины, тогда многое для Вас прояснится: и про депутатов, и про размещение информации в интернете. Да и про слушания

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

http://tiic.ru/district/articles/6137/

 

"Весь Северо-Запад" от 08.07.2013г

 

U1N14NAu.jpg

 

Однако,

 

Город должен профинансировать рекон­струкцию Волоколамского шоссе, сооружение развязок, станции метро «Спартак» и двух ТПУ. Бюджетные инвестиции, по оценкам г‑на Хуснуллина, составят порядка 7 млрд руб. Инвесторам в рамках допсоглашения придется построить все дороги вокруг стадиона и выезды из него, улично-дорожную сеть в жилых микрорайонах, а также мост через Москву-реку с выходом в Строгино.

http://rbcdaily.ru/m...562949985660162

 

И

 

Строительство недвижимости предполагается начать в 2015 г., до этого времени необходимо подготовить всю транспортную инфраструктуру, говорит Хуснуллин. Транспортную доступность будущего района должны будут обеспечить новая станция метро, расширение Волоколамского шоссе, двухуровневая развязка с Волоколамским шоссе, ТПУ, рассматривается также вариант строительства моста через Москву-реку с выходом на Строгинское шоссе. По оценкам Хуснуллина, ТПУ обойдется бюджету примерно в 2 млрд руб., в 2,3-2,7 млрд руб. — развязка и еще в 2 млрд руб. — расширение Волоколамки. Предварительно планируется, что строительство улично-дорожной сети внутри района возьмут на себя инвесторы. Это могло бы стать хорошим примером частно-государственного партнерства, считает Хуснуллин.

http://www.vedomosti.ru/realty/news/8738841/zhile_na_vzlete

 

Лично мне все равно, кто именно будет строить. Смущает лишь то, что не зная какой именно будет маршрут соединения Тушино-Строгино (или маршруты), не зная сколько именно нужно инвестировать, не зная кто будет именно строить - строить будут. Как говорил Наполеон: "Главное, ввязаться в бой, а там посмотрим"

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

Лично мне все равно, кто именно будет строить. Смущает лишь то, что не зная какой именно будет маршрут соединения Тушино-Строгино (или маршруты), не зная сколько именно нужно инвестировать, не зная кто будет именно строить - строить будут. Как говорил Наполеон: "Главное, ввязаться в бой, а там посмотрим"

ну вас же не смущает, что не зная, кто, на что и когда будет строить, вы ввязались в бой...

да так усердно, что стираете ответы на вопросы, а сами вопросы оставляете.

дайте пожалуйста ссылочку, если вас не затруднит конечно

 

в понедельник выложу на сайте движения.

 

 

освежу память

до какой точки по-твоему возможно продление 120-го проезда?

и как будет организовано движение на том участке, о котором я с самого начала говорю.. что проблема идёт с ул.Твардовского,

с УЖЕ построенного жилого массива, проблема ВНУТРИ района!

объясни это девочкам из ЛБ, которые собирали подписи.

 

оставим на совести душки-Ресина кучу построенных квадратных метров, и передавшего в наследство Хуснуллину нереализованные планы действующих по сей день постановлений правительства Москвы в отношении развития дорожно-транспортной инфраструктуры

от 14 августа 2001 года N 744-ПП см.п.1.3

от 2 сентября 2008 года N 794-ПП

от 5 сентября 2006 года N 677-ПП

хороший ответ, содержательный :al:

Что значит "возможно"? Возможно для кого? Для тракторов подрядчика? Для карандаша проектировщика? Для сердца и легких жителя? Для достаточного отката возможного заказчика ? Для кого?

 

Ярослав, ну Вы же мудрый.. чего же непонятного?

как должна пойти дорога можно понять, изучив планировки вдоль ул.Твардовского, планировку Троице-Лыково, и планировку мкр.14-14А.

объясните, на каком основании это можно отменить.

а в ответ тишина....

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение
Что значит "возможно"? Возможно для кого? Для тракторов подрядчика? Для карандаша проектировщика? Для сердца и легких жителя? Для достаточного отката возможного заказчика ? Для кого?
хороший ответ, содержательный :al:

 

Очевидно, что какой вопрос (учитывая тип мышления спрашивающего) - такой и ответ. Нефиг пенять на зеркало. Если у тебя есть запасы желчи на несколько жизней, с чего ты взяла, что тебе люди будут отвечать по существу? Сначала надо выяснить - что именно (или кого именно) ты попытаешься обложить экскрементами, запастись нужным количеством ассенизатороского материала, и уже потом что-то отвечать.

 

Адекватным людям (конкретно - Сергеевне), точнее, тем, кому интересно решать проблему дороги, а не поддерживать ее строительство, как тебе, я отвечал содержательно, даже приаттачил рисунок "до куда продлевать" и словесно описал участок на форуме движения: http://yantgorod.ru/...hp?p=8230#p8230

Ключевые слова - "За Альбатросом" и "ПК-210"

А также здесь: http://yantgorod.ru/...hp?p=8548#p8548 , ключевая фраза "Есть две разных "дороги", которые смыкаются в районе правой трети правого альбатроса (14вл7), под ним (если смотреть по карте)"

 

Разве не ты зарегистрировалась там под другим именем (Гостья) и начала спорить со мной о красных линиях и возможной ширине дороги на этом участке (до 7-го корпуса Альбатроса)? Уже забыла об этом? Всего за пару месяцев? Если да, то перечитай тему, уверен, что найдешь действительно содержательный, и не один, ответ: http://yantgorod.ru/....php?f=22&t=798

 

Подчеркиваю особо - все эти сообщения были мною написаны до (за неделю) твоего вопроса на форуме strogi.net (16-19 апреля), и последующее общение с тобой меня утвердило в мысли, что тебе интересно не решить проблему дороги, а наоборот получить ее, заодно обдав говном всех, до кого достанет напор. Извини, если я ошибся - вчера меня пытались убедить, что и ты оказывается тоже против дороги (на всем уу протяжении от Волоколамки до Звенигородки). Если это так (в чем я сильно сомневаюсь), то конечно, я беру все свои слова назад.

Ссылка на сообщение

Адекватным людям (конкретно - Сергеевне), точнее, тем, кому интересно решать проблему дороги, а не поддерживать ее строительство, как тебе, я отвечал содержательно, даже приаттачил рисунок "до куда продлевать" и словесно описал участок на форуме движения: http://yantgorod.ru/...hp?p=8230#p8230

Ключевые слова - "За Альбатросом" и "ПК-210"

Если это так (в чем я сильно сомневаюсь), то конечно, я беру все свои слова назад.

Адекватные люди давно поняли, что твой посыл в сторону ПК-210, несуществующего ПК в границах кадастрового участка, не сегодня-завтра снятого с кадастрового учета, ведёт в тупик..

ты можешь и дальше сомневаться в чем угодно, в таком случае свои слова оставляй на месте.

 

не знаю, но каким-то чудом у меня сохранилась газета Строгинские вести за апрель 2003 года,

хотелось бы обследовать депутатов муниципального собрания образца 2003 года на предмет амнезии.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не знаю, но каким-то чудом у меня сохранилась газета Строгинские вести за апрель 2003 года,

хотелось бы обследовать депутатов муниципального собрания образца 2003 года на предмет амнезии.

 

Ждём скан газеты.

Ссылка на сообщение

Ждём скан газеты.

я тоже кое-что жду... что было обещано ранее :ae:

 

Olg, не думаю что скан газеты прояснит что-то для тех, кто рассматривает проблему только с одной стороны..

и обижается, когда я называю это "через ж..."

резко-да.

а что на правду обижаться-то?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика