Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

Друзья, я житель района Строгино и очень переживаю по поводу строительства этой дороги

 

Какой именно? Через Исаковского или через Щукинский п-ов, или по поводу обеих (в равной степени)?

Ссылка на сообщение

Думаю, что имеется в виду дорога в принципе как таковая, без конкретного маршрута прохождения.

В этом вся "наша" проблема ...

Мы часто делаем выводы и голосуем не понимая до конца всей ситуации и всех нюансов ... Но сразу против ...

Ссылка на сообщение

В этом вся "наша" проблема ...

Мы часто делаем выводы и голосуем не понимая до конца всей ситуации и всех нюансов ... Но сразу против ...

но не зря ж мы на форуме обсуждаем/задаем вопросы по важным темам, как дорога или же мост, которые могут затронуть наш район. так, глядишь, у многих понимание и придет)

Ссылка на сообщение

О, я тоже с удовольствием прочитал. А почему бы вот именно там и не построить мост? Раз он там раньше был...

да, интересно, но может, причины были веские его не строить

Ссылка на сообщение

О, я тоже с удовольствием прочитал. А почему бы вот именно там и не построить мост? Раз он там раньше был...

моё мнение: мост даже пешеходный позволит буйным фанатам после матчей переместиться к нашему заливу.

я очень хорошо себе представляю, как "отдыхают" фанаты. Достаточно вспомнить резню с Питерским Зенитом в 90х, и последствия негодования на Манежной не так давно. И в том и в другом случае помимо самих болельщиков пострадало "мирное население", витрины магазинов, автомобили, общественный транспорт и т.п.

Оно НАМ надо?

 

Друзья, я житель района Строгино и очень переживаю по поводу строительства этой дороги. слежу на новостями по этому вопросу, готова принять участие в протесте ( в юридических рамках). кто курирует это? а также еще один вопрос, возможно разумно обащаться всем жителям района напрямую к Собянину, накануне выборов это актуально, на мой взгляд, так он сам создал систему обращения граждан напрямую. Неужели жители района инертны в этом вопросе? здесь нужна юридическая поддрежка и конечно время+желание.

см. личку

была проведена калоссальная работа, в ходе которой были отправлены письма и Собянину и его заместителям и Президенту и тд Более того, Полагаю в самое ближайшее время в рамках предвыборной или вне её рамок, Мэр посетит ВМО депутатов нашего райна (по крайней мере не так давно он самом анонсировал этот визит и когда, как не перед выборами будет более удачное стечение обстоятельств), где будут обсуждаться вопросы, связанные с планами по строительству дороги, а так же многие другие важные проблемы нашего района.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выходи в поле и кирпичи падать не будут! Я за незастроенное Тушинское поле (нет домов - неоткуда падать кирпичам). ))

Это Вы, уважаемый, придите и расскажите жильцам двухэтажек в Северном Тушино, где на голову не только кирпичи, но и целые потолки падать могут запросто.

 

Выходи в поле и кирпичи падать не будут! Я за незастроенное Тушинское поле (нет домов - неоткуда падать кирпичам). ))

На слушаниях в 2012 жители 9 мкр Ю.Тушино 100% высказались за реконструкцию района с переселением жителей в новые дома с раздельными комнатами в просторных квартирах.

 

И еще - посмотрете, как падают кирпичи на Сходненской Пойдите и им про незастроенное поле Тушинское расскажите...

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

А вы и вправду полагаете, что там дадут жилье очередникам?! Увы, разочарую Вас, там исключительно коммерческое жилье строится.

Вчера на встрече с Префектом многие жители округа жаловались на плохое состояние домов, и про выпадение кирпичей также было сказано.

Но Префект сказал: что в округе осталось 35 домов ветхих/аварийных, а этом году было расселено четыре дома аварийных. И больше пока не предвидется.

Так что напрасно рассчитывать, что будут переселять жителей. Приедут чужие люди из разных городов и весей (в большинстве из южных направлений), и будет на поле "щастие" :dq: , но для для нас и не про нас. Тоже самое с дорогой. Это не для нас, а для них.

Ссылка на сообщение

Зачем на моё полушутливое замечание надо было отвечать на полном серьёзе про жильцов из других микрорайонов (аэродром располагается на территории Покровского-Стрешнево), живущих в ветхом жилье? Да у нас пол страны в нём живет! И при чём здесь Тушинский аэродром? У меня родственники ждут своего переселения в Тушино. Делается это там так: строят рядом стартовый дом и переселяют в него из соседних ветхих домов, далее по цепочке.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика