Перейти к публикации
Форум района Строгино
Olg

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!

414 пользователей проголосовало

1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

• Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      361

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, что сегодня было на Строг.бул-ре? Примерно неделю в начале бульвара стояла машина с плакатом, что 15 июня в 15-00 будет митинг на Строг.бул-ре, против дороги через Строгино. В 14-00 там было полно милиции, а в 15-50 никого не было. Митинг был несанкционированный и всех разогнали?

Депутат Мышаев и Союз активных москвичей попытались устроить маленький персональный бенефис по следам митинга общественной организации "За Строгино". Судя по оформлению, они ещё по горячим следам слизали у них и макеты, да частично лозунги. Вроде бы как митинг был согласован. Но, судя по тому, что в 15-50 никого не было, митинг продлился не сильно долго, а народу, помимо организаторов, пришло не так уж и много.

В общем-то всё логично. И можно перифразировать слова робота Бендера из мультфильма Футурама: "Я построю свой митинг со сценой и плакатами". И сразу же припомнить старый анекдот про старую лошадку "не шмогла")))

Да и в конце концов, если к организации митинга подходить с умом, то он удастся :) тут не удался, ггггг....

Поделиться сообщением

многие знают, но в идиотизме участвовать не хотят, тем более информировать о нём. Очень много откровенно глупых формулировок и призывов, масса неточностей, да и организация хромает на обе ноги, как и в прошлом году.

Я вот тоже не понял зачем нужен этот митинг сейчас (тем более без оповещения жителей), проводимый на Строгинском бульваре?

Такие выступления "ни о чём" дискредитируют саму идею митинга,проводимого жителями района и высказывающими свое мнение по важным вопросам развития Строгино.

Да и портят имидж строгинцев.... типа лишь бы поорать на митинге,неважно против чего....

Как сливают протест. Фоторепортаж - http://www.ridus.ru/news/95225/

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

ну судя по фотографиям, действительно, мало кого интересует то, о чем заявляли организаторы митинга

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

организаторы себя сами слили - уровень подготовки ниже плинтуса

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Бенефис депутата Мышаева удался на славу, прямо-таки вишенка на слоёном яблочно-альянсовозелёном торте :)

Поделиться сообщением

может и баян, но я с любопытством прочитала

http://tushinec.ru/i...5&t=1453&page=1

О, я тоже с удовольствием прочитал. А почему бы вот именно там и не построить мост? Раз он там раньше был...

Изменено пользователем verwalter

Поделиться сообщением

Да уж, как-то совсем не густо, там без митинга людей больше бывает

Это не митинг протеста, это провокация какая-то...

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Друзья, я житель района Строгино и очень переживаю по поводу строительства этой дороги. слежу на новостями по этому вопросу, готова принять участие в протесте ( в юридических рамках). кто курирует это? а также еще один вопрос, возможно разумно обащаться всем жителям района напрямую к Собянину, накануне выборов это актуально, на мой взгляд, так он сам создал систему обращения граждан напрямую. Неужели жители района инертны в этом вопросе? здесь нужна юридическая поддрежка и конечно время+желание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас