Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

. Взять хотя бы мост из тушино в строгино: все понимают, что еще одна дорога району очень нужна, но выступают против любых проектов оной. Где логика?

 

1. Кто "все" (пруф ссылку на опросы населения)?

2. Какому району?

3. Какая именно дорога (с привязкой к местности)?

 

P.S. Где ж вас таких находят? :(

P.P.S. В митинге 15-го июня я принимать участия не буду, т.к. некоторые его цели (с моей точки зрения) заведомо невыполнимы, а я в таких историях не участвую.

Ссылка на сообщение

с такими заявлениями ("не дадим") заведомо понятно, что митинг ни к чему не приведет, ну выскажут эти люди недовольство, ок, что с того? стадион достроят, приступят к жилому району, да и надеюсь построят уже дорогу или мост

Ссылка на сообщение

А у строгинцев, к сожалению, на самом деле уже давно такая репутация, несмотря на то, что район считается одним из самых престижных в москве. Взять хотя бы мост из тушино в строгино: все понимают, что еще одна дорога району очень нужна, но выступают против любых проектов оной. Где логика?

не мост новый нужен, а остановить строительство надо. район будто специально перегружают чтобы потом иметь оправдание строительству дорог.

Ссылка на сообщение

не мост новый нужен, а остановить строительство надо. район будто специально перегружают чтобы потом иметь оправдание строительству дорог.

 

Район изначально в изоляции вообще-то. Когда метро построили все срали в штаны от радости же.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да в любое место( ну кроме Крылатского и Молодежной) поеду через Щуку. Через Строгино слишком длинный путь до центра - не нравится...

 

Хм... ну минут 15 на автобусе плюс 20 минут до Пушкинской. От метро Строгино до центра такие же 35 минут. В чем дело?

Ссылка на сообщение

Хм... ну минут 15 на автобусе плюс 20 минут до Пушкинской. От метро Строгино до центра такие же 35 минут. В чем дело?

Я на Исаковке живу - до метро Строгино пилить и пилить....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика