Перейти к публикации
Форум района Строгино

для тех, кто......


Рекомендованные сообщения

А как вам дети, которые курят, бухают нюхают клей? Кто этому причина?....чаще всего виной этому являются родители........я не говорю именно про вас...вообще

 

дети, которые бухают и нюхают клей - такие милашки, я их обожаю ! особенно мне нравятся маленькие девочки... :)

Ссылка на сообщение
А как вам дети, которые курят, бухают нюхают клей? Кто этому причина?....чаще всего виной этому являются родители........я не говорю именно про вас...вообще

 

дети, которые бухают и нюхают клей - такие милашки, я их обожаю ! особенно мне нравятся маленькие девочки... :)

как близки наши вкусы...:))

Ссылка на сообщение
 

и этот человек за то, чтобы запретить публичное сосание?:)))

Разумеется :)

 

Причем заметь, что я в общем-то в транспорте почти никогда и не курю (траву так в поезде метро вообще всего один раз в жизни курил... сигареты чаще конечно)... и даже запретами лишь втихую возмущаюсь ;)

так я не понял... чем сосание в транспорте ХУЖЕ курения??

если кто-то сосется... то ты можешь отвернуться... а если курит - то преидется не только отворачиваться, но и не дышать...:)))

 

PS: какой мудила стер мою мессагу, процитированную выше??

Ссылка на сообщение
так я не понял... чем сосание в транспорте ХУЖЕ курения??

если кто-то сосется... то ты можешь отвернуться...

Ах, ТАКОЕ сосание? А я-то было подумал... :)

Модер, видимо, так же подумал. Короче из разряда "О доме надо думать, о доме" :)

Ссылка на сообщение
 

и этот человек за то, чтобы запретить публичное сосание?:)))

Разумеется :)

 

Причем заметь, что я в общем-то в транспорте почти никогда и не курю (траву так в поезде метро вообще всего один раз в жизни курил... сигареты чаще конечно)... и даже запретами лишь втихую возмущаюсь ;)

так я не понял... чем сосание в транспорте ХУЖЕ курения??

если кто-то сосется... то ты можешь отвернуться... а если курит - то преидется не только отворачиваться, но и не дышать...:)))

 

PS: какой мудила стер мою мессагу, процитированную выше??

А всё равно ведь ничего не сделаешь :wink:, когда хочеться целоваться, гормоны как никак :wink:

Ссылка на сообщение
   Что плохо в нашей стране, так это безнаказанное отношение к людям, которые больны СПИДОМ. Вот это ужасно. Ведь такой человек может как расплюнуть заразить. Детей нарожать спидозных...  :cry:

 

Вы, девушка, вообще знаете что такое СПИД и как он передается?

Ссылка на сообщение

   Что плохо в нашей стране, так это безнаказанное отношение к людям, которые больны СПИДОМ. Вот это ужасно. Ведь такой человек может как расплюнуть заразить. Детей нарожать спидозных...  :cry:

 

Вы, девушка, вообще знаете что такое СПИД и как он передается?

Да, мужчина, я знаю что такое Спид :wink: (изучала эту болезнь)

Ссылка на сообщение
так я не понял... чем сосание в транспорте ХУЖЕ курения??

если кто-то сосется... то ты можешь отвернуться...

Ах, ТАКОЕ сосание? А я-то было подумал... :)

Модер, видимо, так же подумал. Короче из разряда "О доме надо думать, о доме" :)

если модер читает все топики и вникает в суть разговора(а иначе - какой он нахрен модер), то понял бы о чем идет речь...

 

а кстати... а почему на улице не практикуется то сосание, о котором подумали ты и модер?:))

 

это лучше чем курение и алкоголь:))

Ссылка на сообщение
так я не понял... чем сосание в транспорте ХУЖЕ курения??

если кто-то сосется... то ты можешь отвернуться... а если курит - то преидется не только отворачиваться, но и не дышать...:)))

 

PS: какой мудила стер мою мессагу, процитированную выше??

 

сосание чего ? я, йопт, пошлое подумал.

Ссылка на сообщение
Да читал я все это не раз. Неубедительно -- я своему организму больше верю :)

 

Ну дык и появление курильщиков в общественных местах тоже неизбежно... но мы ж не пытаемся дискриминировать тех, кому так и не хватило сило воли научиться курить в детстве ;)

Рассуждения Коржа на тему здоровья надо в отдельную книгу записывать... :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика