Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кураторы тем


Рекомендованные сообщения

Еще раз объяснять, только тебе что ли?

Ок, персонально, блондинкам…

Я не против темы. Я против публикации контактов людей. Создавайте в личке свои списки сколько угодно, но оговаривать людей публично

никто не имеет права.

оговаривать, называть блондинками, буратинами, или как Ренегад исподобился..

 

Охренеть, работники ногтей уже людей учат, как им поступать.

работники ногтей - это НЕ люди?

к тому же "контакты" как можно заметить - неполные.. соответственно контактами называться не могут.

 

куратором темы может быть только человек, понимающий суть проблемы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я думаю Вы неравнодушны ко мне... Уж слишком Вы привязались к моей личности и никак отпустить не хотите...))) :ds:

Ага. Вы мой конкурент по ногтям. Надо же как-то с вами бороться.

 

ну объясни, объясни :af:

С этим к офтальмологу.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

оговаривать, называть блондинками, буратинами, или как Ренегад исподобился..

 

 

работники ногтей - это НЕ люди?

к тому же "контакты" как можно заметить - неполные.. соответственно контактами называться не могут.

Я против даже части номера, т. к. там еще публикуют и имена. Свое отношение я полностью описал там, в том числе и о частичной публикации контактов.

 

Я кучу постов написал в той теме, Москвичке мало. Требует персонального разжевывания. Ну не блондинка? :bn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я кучу постов написал в той теме, Москвичке мало. Требует персонального разжевывания. Ну не блондинка? :bn:

:ag: теперь я поняла, зачем ты хочешь мою фотку крупным планом: чтобы убедиться, что я не блондинка: нет ли у меня отросших блондинистых корней :cn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Теперь на форуме есть возможность давать функции модератора любому заинтересованному лицу в какой-то конкретной теме. Например, если человек сам автор темы, она актуальна и он заинтересован в том, чтобы там был порядок.

В теме может быть несколько кураторов, которые заинтересованы в поддержании там порядка.

Кураторские функции пока что включать буду только я (техническая особенность модуля).

Но запрос на кураторство можно послать любому модератору, он примет решение и даст сигнал мне на включение у какого-то пользователя этих функций в соответствующей теме.

Прошу сделать меня куратором темы "О незаконном строительстве храма". Тема сейчас закрыта, в связи с массовым флудом. Прошу ее почистить, оставив только посты, содержащие документы и информацию. И назначить меня куратором.

Ссылка на сообщение

:do:

Вот как только..вы сознаетесь во лжи..и клевете..... и принесете свои извинения.....так сразу..

 

 

 

Куратором тем ..должен быть человек честный..с незапятнанной репутацией..незаинтересованный....

Это uri.......

Ссылка на сообщение

Прошу сделать меня куратором темы "О незаконном строительстве храма". Тема сейчас закрыта, в связи с массовым флудом. Прошу ее почистить, оставив только посты, содержащие документы и информацию. И назначить меня куратором.

Тема давно открыта, несмотря на то, что официальных данных, подтверждающих её название, до сих пор нет.

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=46634&view=findpost&p=457865

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика