Перейти к публикации
Форум района Строгино

Долбаные штаты


Зарвались ли штаты?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Нет, вроде все нормально
      5
    • Мне посрать на обстановку в стране
      5
    • Да, мочить козлов, for mother Russia!!!
      25


Рекомендованные сообщения

Америкосы действительно вознамерились покрасить карту в звездно-полосатый.А мы знаем,чем кончают "великие" завоеватели.Россия-одна из немногих стран,в которой США удалось хотиь что-то провернуть.А вот воевать они ни куя не умеют.Это нация торгашей.Во Вьетнами п*зды получили,в Ираке получают.Получат и в России,если сунутся.Но они не сунутся...и вообще грустно это :(

Ссылка на сообщение
Средства массовой информации пропагандируют америку
Прямо в новостях, газетах и радио? :shock:
в фильмах показывают, насколько круты америкосы.
У америкосов - круты америкосы, у китайцев - китайцы, у русских - русские. А в том, что мы покупаем американские фильмы, на мой взгляд, Америка не виновата. Спрос рождает предложение.

P.S. А в фильме "Враг у ворот" америкосы не русского ли снайпера восхваляют?

Спросить у молодого поколения - дык они серьезно считают, что именно америка победила Гитлера ...
Странно, ещё ни одного такого представителя молодого поколения я не видел.

 

Мочить америкосов? Хорошая мысль, но запоздалая. Вот если б не было ядерного оружия - мочите на здоровье, а сейчас глобальная война унесет множество человеческих (и не только) жизней. За неимением варианта "а фиг что теперь изменишь", второй вариант. Каюсь

Ссылка на сообщение
Средства массовой информации пропагандируют америку

Прямо в новостях, газетах и радио? :shock:

 

В новостях может особо и не показывают, хотя тоже весьма и весьма перед ними лебезят. Когда шла прямая агрессия "самой демократичной страны в мире" против Ирака или братской Югославии не одна сволочь открыто против них не выступила.

 

Пропагандируют, например, отрыто и часто показывая американские фильмы (в которых нас и нашу страну конкретно опускают) по центральным каналам (ОРТ, РТР, НТВ итп) именно в то время, когда народ массово смотрит телек (вечером в выходные). А навязывание всяческих ток-шоу, превращающих наших людей в полоумных даунов, даже пропагандой язык с трудом назвать поворачивается. Скорее откровенным вредительством !!!

 

в фильмах показывают, насколько круты америкосы.

У америкосов - круты америкосы, у китайцев - китайцы, у русских - русские. А в том, что мы покупаем американские фильмы, на мой взгляд, Америка не виновата. Спрос рождает предложение.

 

А нормальные наши фильмы вообще снимаются? Те что снимаются смотреть вообще невозможно, ибо для дибилов. Да и в современных российских фильмах круты вовсе не русские, а новый русские, которые кстати вовсе не русские, а скорее больше америкосы по складу ума. Им глубоко наплевать на страну и как только станет жарко они тут же сбегут в ту же америку ...

 

 

 

Спросить у молодого поколения - дык они серьезно считают, что именно америка победила Гитлера ...
Странно, ещё ни одного такого представителя молодого поколения я не видел.

 

А я вот к несчастью видел и неодного. Думаю и на форуме нашем далеко не один такой найдется :(

 

Мочить америкосов? Хорошая мысль, но запоздалая. Вот если б не было ядерного оружия - мочите на здоровье, а сейчас глобальная война унесет множество человеческих (и не только) жизней. За неимением варианта "а *** что теперь изменишь", второй вариант. Каюсь

 

Они то нас кстати и без ядерного оружия победили ...

 

Обидно :(

Ссылка на сообщение

Я думаю, что 21 век будет веком азиатов - Китай, Индия...

Если, конечно, не случится какая-то война, что весьма вероятно.

Проамериканизм и прозападничество очень распространено в России. Самое ужасное, что это не у простого-то народа, не у нас с вами! Это в умах наших правителей - министров, депутатов...

Сейчас не хочу раскрывать тему, может на сходке, если вдруг пойдет об этом речь :wink:

Ссылка на сообщение
 

P.S. А в фильме "Враг у ворот" америкосы не русского ли снайпера восхваляют?

да... снайпера восхваляют... а саму Россию - обсирают... это видно невооруженным взглядом...

Ссылка на сообщение
 

P.S. А в фильме "Враг у ворот" америкосы не русского ли снайпера восхваляют?

да... снайпера восхваляют... а саму Россию - обсирают... это видно невооруженным взглядом...
Просто речь пошла о главных героях. А разве там так много лжи? Дефицит оружия и жесткая система управления, граничащая с диктатурой... Хотя, без крепкой руководящей руки кто знает, на каком языке мы бы сейчас говорили.
Ссылка на сообщение
Просто речь пошла о главных героях. А разве там так много лжи? Дефицит оружия и жесткая система управления, граничащая с диктатурой... Хотя, без крепкой руководящей руки кто знает, на каком языке мы бы сейчас говорили.

 

Вообще бы не говорили - не было бы нас просто ...

Ссылка на сообщение

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО КОГО ВОСХВАЛЯЕТ???

Важно, что происходит сейчас и будет происходить в будущем.

 

Кстати, madking очень правильно заметил - эти вот книги про америку (я читал что-то типа Русского оружия. Автор Калашников) зачастую просто бред малоинформированных людей. Книга Калашникова про оружия вообще гонор самый натуральный, один сплошной пафос.

Так что информации из этих книг я бы не очень-то доверял.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика