Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем вы чистите воду в Строгино для питья?


Goldhands

Рекомендованные сообщения

Списываю всю агрессию оппонентов на одиночество и климакс. Так не кто и не показал где хамство...

Послушайте, строитель - "Золотыеруки", Вы бы чем огрызаться, предлагали что-нибудь по-делу уже. Создали тему, так и ведите её корректно. Если Вам не нравятся чьи-то посты, будьте выше - не отвечайте.

Я использую фильтры Барьер уже много лет (и дома, и на даче, и на работе). Приобрела их после того, как одно время (особенно по весне), вода приобретала ужасный запах. Пить было невозможно. Говорили, что где-то, что-то там нехорошее спускали в нашу реку в большом количестве.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Делайте как наш химик-препод, он же член комиссии ООН по каким-то там вопросам :-)

 

Купите шунгит, засыпьте в 3л банку пару столовых ложек, залейте воды и пусть отстаивается сутки. Это лучшая очистка воды.

 

 

Ссылка на сообщение

Купите шунгит, засыпьте в 3л банку пару столовых ложек, залейте воды и пусть отстаивается сутки. Это лучшая очистка воды.

Да, шунгит - это очень полезный минерал. Им и лечиться можно - прикладывать к больному месту.

Ссылка на сообщение

Я вот таким пользуюсь 10000 тыс/руб наз. Пурифайер, новый аппарат с фильтрами и раз в полгода 3500 руб на смену фильтров уходит/ плюс вода не из банок которую непонятно через какие картриджи пропускали

post-12753-0-18024800-1302531421_thumb.jpg

post-12753-0-40937400-1302531431_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

andrewich, это конечно круто. Только не будет ли вода после такого фильтра дистиллированной? Мертвая вода - не есть польза для организма! Вот на даче у соседей скважина - 70 м глубиной, а вода содержит очень много железа - когда постоит коричневая делается и большой осадок. Им бы такой фильтр пригодился.

Изменено пользователем Vesta
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Делайте как наш химик-препод, он же член комиссии ООН по каким-то там вопросам :-)

Купите шунгит, засыпьте в 3л банку пару столовых ложек, залейте воды и пусть отстаивается сутки. Это лучшая очистка воды.

 

Хахаха :)

Все не так просто :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

andrewich, это конечно круто. Только не будет ли вода после такого фильтра дистиллированной? Мертвая вода - не есть польза для организма! Вот на даче у соседей скважина - 70 м глубиной, а вода содержит очень много железа - когда постоит коричневая делается и большой осадок. Им бы такой фильтр пригодился.

Не будет, если у такого аппарата отсутствует функция обратного осмоса :)

Ссылка на сообщение

А, что это значит? Если можно, то поясните кратенько, плиз.

Вот, что я сама нашла: http://vodoleymsk.ru/text_chto_takoe_osmos.html

Сложно всё это, и дорого! Пока меня и "Барьер" устраивает (600 р. в год).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика