Перейти к публикации
Форум района Строгино

В Крым на машине кто-нибудь ездит?


Рекомендованные сообщения

10 апреля 2011 года. Трасса Харьков-Днепропетровск по пути в Крым. Бандиты, переодетые в форму милиции останавливают машины с российскими номерами

 

Красавцы! наверняка тормозят лишь одиночные авто.

 

 

 

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

мы с бывшим 2 раза ездили в крым на машине.Первый раз в Гурзуф,второй в Симик.когда я открыла для себя Крым,

мне никакая турция на фиг стала не нужна!какая там красотища!ездили осенью,

погода мягкая но солнце шпарит как надо.снимали домик с видом на море.помню что обошлось сутки около 800 рублей.условия шикарные.

цена такая невысокая тк уже не сезон(октябрь)

ездили в ялту,форос,очень мне понравился никитский ботанический сад!

к сожалению фото все остались в компьютере который забрал себе ,видимо на память, бывший.

на границе действительно препротивные хохлы.что туда ехали они разве что извините в задницу не залезли,что потом

выпрашивали бутылку коньяка купленного нами в дутике.можно было дать 1000 рублей чтобы ускориться,но мы принципиально не стали

очень уж противные они!

на дороге мне выписывали пару раз штрафы,даже велели кудато в суд явиться в симферополь)))

тормозят конкретно машины с мск номерами и пытаются "впарить"мифические показания скорость-мерялки(не знаю как она называется))))

был такой случай я еду 60 гдето,тк мне моргают и я скорость снизила вовремя,меня останавливает ДАИшник и показывает что я еду 180!!!

а я четко знаю что моя машина то и не способна на это.долго спорили в итоге он меня отпустил и следом остановил машину с мск номерами

меня все равно не остановит ни одна трудность и я снова поеду в крым!

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Мы по Симферопольскому шоссе ездили - отлично.

в этом году многие советуют М4. дорога тоже хорошая, судя по прошлогоднему опыту поездки на курорты Краснодарского края))

а в Крым крюк км250 получается.. но зато свободнее, и на границе меньше очередь предположительно...

Ссылка на сообщение

в этом году многие советуют М4. дорога тоже хорошая, судя по прошлогоднему опыту поездки на курорты Краснодарского края))

а в Крым крюк км250 получается.. но зато свободнее, и на границе меньше очередь предположительно...

 

По поводу границы - на М4 там очередь была 2 километра!

Мы поехали в Грайворон по-моему - там несколько соседних более свободных пунктов. Но благодаря .... интернету все теперь знают и прутся туда :)

Ссылка на сообщение

По поводу границы - на М4 там очередь была 2 километра!

Мы поехали в Грайворон по-моему - там несколько соседних более свободных пунктов. Но благодаря .... интернету все теперь знают и прутся туда :)

это через Ростов-Мариуполь очередь такая была? или где?

у меня дилемма)) ехать нонстоп или с ночёвкой в Ростове, поскольку такая возможность и необходимость в какой-то степени есть..

вопрос в том, Ростов туда или обратно включить в маршрут?

Ссылка на сообщение

Нас в этом году на обратном пути остановили прямо перед томожней ДАИшники на посту. Хотели поживиться. В трубочку дали дуть, типа пьяный за рулем. Ага, щаз. Грандиознейший скандал был со звонками по всем имевшимся номерам. Ну мы сказали - везите на экспертизу. Они уже показательно начали машину подгонять, типа сейчас поедем. До последнего надеялись на взятку. В итоге показательно разорвали свой протокол, и отпустили ничего не получив :D Но нервы измотали конечно грандиозно. А на таможне гоптивской народу в начале мая мало, за час проходится.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика