Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фауна Строгино ​🦔​


Gussi

Рекомендованные сообщения

А может конкурс объявить: кто больше на Строгинскую живность нафотоохотится - тому приз (я готов, если надо, на приз скинуться)? Особенно ценно - с привязкой к местности. Вот, мол, бобёр на фоне МКАДа проплывает. А то ведь не все верят :( Прикалываются.

Короче, видео будем принимать в зачет?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

у меня есть фото бобриных деяний зимой, за заправкой объект. Деревья перегрызанные. Интересно будет туда сплавать, 100 пудов там хатка. Только бы ноги не по поломали бы мне эти бобрэ. Зимой то походу спали. Думаю диброва как раз их и видела

Ссылка на сообщение

Вчера , во дворе дома №6 по Таллинской, увидела, как сокол сбил на лету голубя и стал терзать. Распотрошил за минуту, даже присутствие людей его не отвлекло от этого занятия.

Честно говоря, я первый раз видела в городе такую птицу. Может у кого улетел?

Супер!Многие держат и выгуливают таких умных птиц.ОЧ.хочу в компанию!

Ссылка на сообщение

Ко мне под конец прошлогодней жары, ночью, в открытое окно мышь залетела. Фотка конечно не очень получилась но какая есть. Интересно где они обитают, наверное на Троице Лыковском кладбище у меня оно как раз в прямой видимости из окна;))

post-16814-0-51361400-1307204601_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ко мне под конец прошлогодней жары, ночью, в открытое окно мышь залетела. Фотка конечно не очень получилась но какая есть. Интересно где они обитают, наверное на Троице Лыковском кладбище у меня оно как раз в прямой видимости из окна;))

я бы испугалась... :w00t:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Фауна Строгино ​🦔​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика