Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь дома 26 по улице Исаковского.


Ma1ena

Рекомендованные сообщения

Мне кажется мы тут говорим не о "приятности" посещения Правления...Мы говорим о качественном выполнении своих обязанностей....

Хотя и приятного в посещениях лично для меня было мало-вечно орущий и хамящий Сачков,который,к слову говоря,на каждом углу кричал,что он работает "на общественных началах"...поэтому и только поэтому-я прощала ему такое хамское поведение,оправдывая его...дескать итак человек бесплатно НУ ХОТЬ ЧТО-ТО делает...а потом выяснилось,что зарплату-то он получал!А раз получал,так уж извольте свои обязанности выполнять!Ни разу,НИ РАЗУ!!!!я от него не дождалась никаких действий!Ну и Барчукова-вечно опаздывающая,медлительная копуша....

Я не знаю-воровали они или нет...пусть это решает суд,но что функции свои Сачков не выполнял вообще,а Барчукова на троечку-для меня неоспоримо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

чтож народ то тупой такой а )

 

суд решает принуждать ли сачкова отдавать документы и прочее балаболшевичу, а не кто что воровал - вы хоть на капельку то вникните в суть

 

а так теперь всё могут решать и без вас - ваше правление, у них всегда будет кворум )) надо было на собрания как раз ходить и устав новый читать

 

"Ни разу,НИ РАЗУ!!!!я от него не дождалась никаких действий!" как всегда пустой звук без каких либо конкретных фактов

Ссылка на сообщение

Я за Барчукову! Мне было приятно приходить в правление, когда она там работала.

Кто ей мешал пойти на сотрудничество с новым правлением? Зачем столько времени держать документы, если с её стороны всё было «чисто»?

 

чтож народ то тупой такой а )

суд решает принуждать ли сачкова отдавать документы и прочее балаболшевичу, а не кто что воровал - вы хоть на капельку то вникните в суть ...

... как всегда пустой звук без каких либо конкретных фактов

Ох, как много нелицеприятных эпитетов можно привести в Ваш адрес... Только зачем? И факты приводить здесь тоже уже неинтересно, хотя многие из них приводились не раз.

Данная тема форума оккупирована парой-тройкой агрессивных личностей, которые просто задыхаются от своей беспомощной злобы и оскорблений в адрес оппонентов. Они всё пытаются свои личные интересы и амбиции противопоставить обществу. Не получается – значит все остальные – «тупые». К счастью, таких людей очень мало.

Ни в одном известном мне кооперативе, не было такого наглого сопротивления воле большинства. Видно, старое правление здорово вросло корнями во власть. Никак оторваться не может. Не зря они старый Устав прятали от членов ЖСК.

Изменено пользователем Vesta
Ссылка на сообщение

чтож народ то тупой такой а )

 

суд решает принуждать ли сачкова отдавать документы и прочее балаболшевичу, а не кто что воровал - вы хоть на капельку то вникните в суть

 

а так теперь всё могут решать и без вас - ваше правление, у них всегда будет кворум )) надо было на собрания как раз ходить и устав новый читать

 

"Ни разу,НИ РАЗУ!!!!я от него не дождалась никаких действий!" как всегда пустой звук без каких либо конкретных фактов

С вами я даже дискутировать не собираюсь.

Ссылка на сообщение

чтож народ то тупой такой а )

 

Зачем хамить,если то же самое можно сказать другими словами?!!

 

По поводу устава - читала,не один раз и накатала на две страницы замечаний,и подписывать его не собираюсь. Только вот почему на собрании про это не говорилось?

По поводу Бугалтера - если сейчас выйснится,что у нас каие-то долги,из того,что мы платили ей,то я подам на неё в суд,и буду не одна.

По поводу правления - пока от них не вижу не каких дел кроме ругани между новым и старым.

Ссылка на сообщение

Мне не понятно, кто и почему сверлит и стучит все выходные?!

Очень этот грохот достал. Но бороться и стучать по батарее бесполезно.

Я все могу понять - всю неделю на работе, а ремонт ой как хочется сделать "подешевле и своими руками".

Но, уважаемые, совесть должна быть у людей. Дайте отдохнуть субботу и воскресение.

Я сегодня уже твердо решила подарить мужу перфоратор на Новый год. И поверьте мне тоже хватит воображеня куда перевесить полки (раз в неделю)...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика