Перейти к публикации
Форум района Строгино

Попадали ли Вы когда-нибудь в жизни в ситуацию...


Рекомендованные сообщения

Тори! :mad:

Я спрашиваю: ТЕБЯ когда-нибудь кто-нибудь где-нибудь(не обязательно на работе) хоть 1 день считал задроткой?

 

блин, ......да ты вроде про конфликты спрашивала.......а уж задрот/не задрот - это же уж не важно!!!!!....

 

просто: есть конфликт и как его решить....

 

а конкретно про задротство ..... я вот детстве была маленькой очкастой зубрилкой, но никто даже и не думал цепляться ко мне (ну как обычно детишки к очкарикам)..

просто была веселой и общительной.... и никому даже в голову не приходило назвать меня "очкариквпопешарик" ......

 

и Аленка Б, задрот/не задрот - повторюсь, не важно, важно как решать конфликт..........по причине задротства или любой иной причине...........

ну если конкретно отвечать: ну с моим характером - ну какой же из меня задрот....нет, короче.

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Аленка б, полностью согласна с Zyto1980 .......

как ты уже поняла, наверное, что с моим характером, мне не удавалось избегать таких конфликтных ситуаций...

я сначала перессорюсь со всеми (ну психованная я бабенка, что уж поделаешь)...а потом просто уже со временем, вижу, что каждый из себя представляет .... подход к каждому нужен свой ....и почти всегда, с кем я вела войны, поссорившись из-за своего сволочного характера (признаю) потом становился моим хорошим другом....просто со временем каждый открывает свою суть, истинное лицо.... и я видя, что человек мне интересен, сама первая пойду на контакт, сказав, что хоть мы и в ссоре, но может начнем все сначала.... нам же все-равно по работе придется общаться-то.....а если, на человека мне просто плевать и он мне не интересен, но по работе мне нужно с ним общаться - говорю так: в рабочее время - не ссоримся, ну а после работы- пожалуйста, продолжим выяснять отношения......

у меня просто "толстая шкура" и ссорами меня выводить бессмысленно... все-равно я сама загноблю кого хочешь.

Умничка

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Тори! :mad:

Я спрашиваю: ТЕБЯ когда-нибудь кто-нибудь где-нибудь(не обязательно на работе) хоть 1 день считал задроткой?

Ален, а можно конкретизировать, что значит "задротка" в данном случае?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика