Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что делать если влюбился в актрису.


Рекомендованные сообщения

Мой любимый спектакль в театре Маяковского - Кин Четвёртый.

И любимый актёр - Костолевский.

Есть у него там такой монолог (играет принца):

Когдя я был маленьким, мне очень понравилась одна фрейлина. Я наблюдал за ней, ходил, пытался понравиться. И однажды подошёл - и признался ей в любви. она рассмеялась в ответ. И тогда я пошёл к своему отцу - королю Англии и спросил: "Папа! Что делать? Я полюбил девушку, но она отказала мне в чувствах". И тогда... Мой отец. Король Англии. Поднялся. подошёл ко мне и спросил: "Что делать? Страдаааааать!" (с непередаваемой иронией Костолевского).

Вот мой ответ на вопрос топикпастера)

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Ее зовут Катя.Она снималась первый раз в 2001 году.Потом снялась в 2008 году.И теперь актрисой быть не хочет,а я в нее влюбился :ba: ,и что делать не знаю думаю только о ней.Но проблема в том что живет она в Санкт-Петербурге а я в Москве.И как дальше жить не знаю.Она как будто мне подходит.Она есть на одном сайте где электронная почта,но написать ей не могу почему-то боюсь что переписка это одно а когда лично общаешься это другое.Что делать помогите?Заранее спасибо. :sad:

А почему-бы и не написать в инете?С одной стороны-больше инфы,с другой ни к чему не обязывает.Все легче,чем в думках копошиться ;)

Ссылка на сообщение

это кто или что?

 

Это как бы с намеком на анекдот. Надо ответить: Да, но как-то добрее, мягче... Или: Она какает только цветами и бабочками.

 

+

Ой! А тема-то старая... Опять некрофилы некроманты буйствуют...

Ссылка на сообщение

Это как бы с намеком на анекдот. Надо ответить: Да, но как-то добрее, мягче... Или: Она какает только цветами и бабочками.

а, понял: она кака-кет и пипи-кет?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика