Перейти к публикации
Форум района Строгино
Nattaxa

Менеджер интернет-магазин игрушек

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Анастасия.

Почему Вы говорите, что посылали резюме 3 раза? Присылали 1 раз.

Опыт работы у Вас разве в торговле? Вы были менеджером по персоналу и менеджером по страхованию....

Сейчас звонила, трубку не берете :)

Да, мы созвонились...))) Может быть я что то путаю, но я уже отправляла Вам резюме в декабре и в феврале... Вы давно ищете менеджера...

А опыт в торговле - я работала менеджером по персоналу - это по трудовой... А обязанности были намного шире... Менеджер по страхованию - это тоже продажа страховых продуктов, чаще всего с холодными звонками...)))

Поделиться сообщением

Да, мы созвонились...))) Может быть я что то путаю, но я уже отправляла Вам резюме в декабре и в феврале... Вы давно ищете менеджера...

А опыт в торговле - я работала менеджером по персоналу - это по трудовой... А обязанности были намного шире... Менеджер по страхованию - это тоже продажа страховых продуктов, чаще всего с холодными звонками...)))

Путаете :) В первый раз ищем, дата регистрации и дата заведения топа 25 марта :)

Здесь часто ищет сотрудников другой интернет-магазин, который тоже находится на Орбите, наверно с ним все путают.

Изменено пользователем Nattaxa

Поделиться сообщением

Путаете :) В первый раз ищем, дата регистрации и дата заведения топа 25 марта :)

Здесь часто ищет сотрудников другой интернет-магазин, который тоже находится на Орбите, наверно с ним все путают.

Наверное...просто я не думала, что в "Орбите" два магазина... Извените за недоразумение.... :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Анастасия.

Почему Вы говорите, что посылали резюме 3 раза? Присылали 1 раз.

Опыт работы у Вас разве в торговле? Вы были менеджером по персоналу и менеджером по страхованию....

Сейчас звонила, трубку не берете :)

Вы знаете, как человек, который работает в продажах с десяток лет и давно на руководящей должности, могу сказать: пофиг, какой опыт и где. желание и ум рулят!

я сам в продажи попал с погон и ничего - многому научился и чего хотел достиг.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Наверное...просто я не думала, что в "Орбите" два магазина...

Подозреваю, что там их значительно больше! )

Поделиться сообщением

Вы знаете, как человек, который работает в продажах с десяток лет и давно на руководящей должности, могу сказать: пофиг, какой опыт и где. желание и ум рулят!

я сам в продажи попал с погон и ничего - многому научился и чего хотел достиг.

Вы знаете, так мало, кто считает... Большинство работодателей, да почти все, не берут без опыта... У меня есть знакомая, очень старательная, трудолюбивая, но после института...Не может устроиться... Нет опыта... Да и сопытом иногда трудно найти работу...

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Вы знаете, так мало, кто считает... Большинство работодателей, да почти все, не берут без опыта... У меня есть знакомая, очень старательная, трудолюбивая, но после института...Не может устроиться... Нет опыта... Да и сопытом иногда трудно найти работу...

сочувствую работодателям, которые смотрят на опыт, а не на способности.

у меня самым активным и перспективным менеджером был парень, который торговал гвоздями на рынке до этого =)))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Сотрудник все еще нужен! Все резюме просматриваю, многим не звоню потому что нужен менеджер с опытом работы. Это важно, потому что у нового человека будет 2 месяца научиться всему, а потом все лето он будет работать практически один.

я чего то не поняла

а что, за 2 месяца так сложно всему научиться чтоб потом работать одному ещё 3 месяца?

у меня было 2 раза когда училась всего то пару дней, а потом работала лучше прежнего работника

причём второй раз вообще новый род деятельности, полностью не знакомый

и тогда по просто резюме хорошего работника вам не найти, нужно общаться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.