Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объектив


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Дык это мыльница такая была, у меня вон в 450D матрица шумит чуть ли не сильнее, чем в А640, а китовый объектив дает картинку как минимум не лучше тоже.

 

а фото можно с шумной матрицей?

Ссылка на сообщение

315391-bf081-63309710-m750x740-u1011b.jpg

 

Источник: SONY DSC-W310. Снимок почти не обрабатывался.

вот с ходу старая фотка

http://clck.ru/101Gz никакой разницы?

Ссылка на сообщение

я говорю - в упор снимать не вопрос. Кста хорошо снимает, снимаю шляпу

 

но все же это уже макро

Ссылка на сообщение
вот с ходу старая фотка

http://clck.ru/101Gz никакой разницы?

 

Эммм… Изначально, вопрос ставился о малой ГРИП у мыльничной оптики. Приведённый пример был сделан на «записную книжку» (для мимолётных, малозначимых снимков), с рук, при отсутствии нормального света и пр., лишь для показа того, что малая ГРИП — не уникальное свойство оптики за несколько тысяч рублей.

Ссылка на сообщение

quote name='Furius Baco' timestamp='1358248172' post='732367

Не понял.

 

Дык это мыльница такая была, у меня вон в 450D матрица шумит чуть ли не сильнее, чем в А640, а китовый объектив дает картинку как минимум не лучше тоже.

 

вот хотечеться увидеть фото с шумной матрицей 450д просто если это реально

Ссылка на сообщение

Эммм… Изначально, вопрос ставился о малой ГРИП у мыльничной оптики. Приведённый пример был сделан на «записную книжку» (для мимолётных, малозначимых снимков), с рук, при отсутствии нормального света и пр., лишь для показа того, что малая ГРИП — не уникальное свойство оптики за несколько тысяч рублей.

фото ужасно хоть грип есть, но я сразу говорил, что не в упор, у тебя в упор. А640 показал что так бывает, отзываю свою реплику :)

Ссылка на сообщение

но никто меня не переубедит все же в обратном - зеркалка это добро :) и можно проводить на ней эксперементы, я вон не фотограф и то уже пару зеркалок сменил и с десяток объективов, но сейчас остановился на определенном выборе, но эксперименты продолжаются.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика