Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите, как сделать костюм укропа


РитузА

Рекомендованные сообщения

Итак костюм нашла,мятый правда и маловат,но чем богаты... но чтоб понять о чем я говорила пойдет.Только без оранжевого верха.

 

 

 

 

189e1001f059.jpg

 

d02b947d8d26.jpg

Есть кусок(90см)боа,я думаю хватит на пучок,если надо отдам Вам.

00e8dc09c4c5.jpg

Изменено пользователем LIL
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Одеть всё зелёное,а на футболке(кофточке) вышить(написАть): Я- УКРОП. ;)

:ag: Да...и как в рекламе фруктового сада, выйти и сказать: "я укроп - ножкой топ!". А вообще уже второй человек спрашивает номер сада и называет свой, видимо, тема подобных нетрадиционных костюмов для многих актуальна :rolleyes:

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

:ag: Да...и как в рекламе фруктового сада, выйти и сказать: "я укроп - ножкой топ!". А вообще уже второй человек спрашивает номер сада и называет свой, видимо, тема подобных нетрадиционных костюмов для многих актуальна :rolleyes:

А, кстати, какой костюм укропа в рекламе?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у вас девочка или мальчик? Очень хорошо использовать цветную гофрироанную бумагу, девочке можно сделать юбочку, мальчику типа накидки. Она ничего не стоит, можно нарезать края бахромой - типа зелень. Мы так делали костюм редиски. Но главное в костюме - это головной убор. Он делается на основе ободка - такое кольцо картонное вокруг головы. На него надо прикрепить торчащие кверху укропообразные детали, я бы советовала купить в магазине цветов аспарагус, по-моему похоже на укроп. Потому что настояющий укроп бешено быстро вянет и совсем не держит форму, стебель слабый.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У Вас дети есть?И вообще,автор темы,попросил подсказать,как сделать костюм,а не орать важно это или нет,а если человек спросил ,значит ей важно.

!!ААА!АА!!АА! УЖАС МОИ ДЕТИ НЕ ПОХОЖИ НА УКРОП И МОРКОВКУ!!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Нам видимо всё ещё предстоит впереди, сохраните пожалуйста костюм, для будущего поколения.

 

Что художественный руководитель рекомендует?

 

Я бы склеила "тубус" из цветного зелёного картона по размеру головы, а верхнюю часть разрезала на мелкие-мелкие полоски, которые можно подкрутить острой частью ножниц. Кто не поверит, что это укроп - в глаз дать! ;)

Да, костюм заменит корона из зелёного картона, в виде соцветия укропа, может у кого принтер есть цветной рабочий, распечатать фото, вырезать, приклеить на картон и кароновать!))

 

 

59807_Oky292Ow25.jpeg

 

ну и на ободке надпись для "сомневающихся" оставить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У Вас дети есть?И вообще,автор темы,попросил подсказать,как сделать костюм,а не орать важно это или нет

Тогда чего ж она проорала свою просьбу? :)

Изменено пользователем Creator
Ссылка на сообщение

Тогда чего ж она проорала свою просьбу? :)

это был крик души)))

костюм Петрушки знают все, а вот укропа... :)

 

2d1e46fc8ae0.jpg

 

:)

 

камуфляжный костюм почему-то вспомнился))

40e1f2f70fe6.jpg

инструкция по изготовлению лохматого камуфляжа

http://strike-shade.clan.su/forum/12-24-1

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

В ДЕТСКОМ САДУ ДАЛИ СТИХОТВОРЕНИЕ И СКАЗАЛИ НАРЯДИТЬСЯ УКРОПОМ. ФАНТАЗИЙ У МЕНЯ НЕТ. МОЖЕТ КТО ТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С КОСТЮМОМ "УКРОПА"

 

С "Укропом" не сталкивалась, но фантазия разыгрывается, стоит оглянуться по сторонам.))

 

Берете рулон льняной упаковочной бумаги или сетку флористическую,сооружаете изначально некую тубу на одежду, низ тогда лучше просто зеленый, потом можете выпустить отдельные ветки с бахромой. Пробуйте, обыграть можно по-всякому.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика