Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите, как сделать костюм укропа


РитузА

Рекомендованные сообщения

В детском саду дали стихотворение и сказали нарядиться укропом. Фантазии у меня нет. Обзвонила все интернет-магазины - они надо мной смеются. ))) Может, кто-то уже сталкивался с костюмом "укропа"?

Изменено пользователем ЕкатеринаА
Исправила шрифт.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В ДЕТСКОМ САДУ ДАЛИ СТИХОТВОРЕНИЕ И СКАЗАЛИ НАРЯДИТЬСЯ УКРОПОМ. ФАНТАЗИЙ У МЕНЯ НЕТ. ОБЗВОНИЛА ВСЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ - ОНИ НАДО МНОЙ СМЕЮТСЯ)))). МОЖЕТ КТО ТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С КОСТЮМОМ "УКРОПА"

 

Купите 2-3 пучка укропа, нанизайте на прочную нитку и обвяжите вокруг головы)))

Можно еще несколько веточек к одежде привязать...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

действительно. Можно какие-нибудь зеленые штанишки и футболку украсить этим самым укропом. А чтобы не подвял до выступления, степлером прямо перед часом Х и приделать:-)

пысы. смеялся

Изменено пользователем al nin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ой,знакомо мы в саду были морковкой,пипец!Случаем не 1254 садик?Попробуйте сшить юбочку(если девочка) из зеленой ткани,самую простую-прямоугольник,один боковой шов и на резинку(пояс).Верх-зеленая кофта,футболка,водолазка и т.п.Шапочка-зеленый прямоугольник,один шов сзади,резинка(она на лбу будет),сверху просто затягиваете все,втыкаете туда пучок зеленого боа(есть тонкое,продается в тканях,правда я тогда на Сходненской у метро брала,там небольшой магазин ткани,около майского,но выбор хороший)при желании можно на проволочку прикрутить,чтоб торчало,это типа зелень,все это хорошо закрепляете и вперед.Мы подобно этому морковку делали.Ща поищу ,если найду сфоткаю,что мы делали,смотрелось хорошо.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

АААА!!! КОШМАР!!! ВСЕ ПРОПАЛО - КОСТЮМ УКРОПА НАДО!!!111

У Вас дети есть?И вообще,автор темы,попросил подсказать,как сделать костюм,а не орать важно это или нет,а если человек спросил ,значит ей важно.

Изменено пользователем LIL
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Я бы склеила "тубус" из цветного зелёного картона по размеру головы, а верхнюю часть разрезала на мелкие-мелкие полоски, которые можно подкрутить острой частью ножниц. Кто не поверит, что это укроп - в глаз дать! ;)

Изменено пользователем Алёнка Б
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика