Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

недавно был разговор с тренером. вот с ее слов, это средство почти бесполезное и мало кому помогает.

(не вижу ничего, что бы испортила Lisa. вполне нейтральное сообщение)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Ух, интересная информация.... а побочные эффекты у него как?

Побочных нет. Это не химический состав. Если интересно, В интернете поищите характеристики L карнитина. там все подробно написано. Как он действует, как пить. Есть много разновидносте L карнитина - жидкый, в таблетках, порошок, но я пробовала только жидкий. Именно такая бутылка как на картинке.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

недавно был разговор с тренером. вот с ее слов, это средство почти бесполезное и мало кому помогает.

(не вижу ничего, что бы испортила Lisa. вполне нейтральное сообщение)

Нет, просто тут все настроены на скорейшее похудение, боевой настрой, так сказать, а Lisa грузонула про то что растяжки, обвисания и т.д. У каждого организм разный и худеет он по разному. кто быстро, кто медленно, кто с растяжками, а кто нет. А она что врач, косметолог или массажист?

Ссылка на сообщение

Нет, просто тут все настроены на скорейшее похудение, боевой настрой, так сказать, а Lisa грузонула про то что растяжки, обвисания и т.д. У каждого организм разный и худеет он по разному. кто быстро, кто медленно, кто с растяжками, а кто нет. А она что врач, косметолог или массажист?

 

вот именно, что у "каждого организм разный". и кого-то она предостерегла. для меня, например, было познавательно.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

вот именно, что у "каждого организм разный". и кого-то она предостерегла. для меня, например, было познавательно.

Так значи и нужно писать, пежде чем худеть, проконсультируйтесь с тренером или с врачем. а не утверждать что так все плохо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А Lisa как всегда все испортит!!!! Lisa, не завидуйе, в вашем возрасте позно худеть. Вот именно, растяжки и обвисания появляются уже на немолодой коже.

А может Лизе и худеть то не надо? А насчет кожи - это вопрос действительно индивидуальный. Кто то и в 21 худеет и обвисает все, а кто и в 45 с шикарной кожей. Вот только резкое похудание, как я слышала, действительно очень тяжело для организма. Главное после этого перестроить организм на такой режим, чтоб он скурпулезно не откладывал все все на черный день. В норме человек должен питаться и не набирать вес. Вечно на голодухе сидеть все равно ж не удастся. Например я - человек склонный к полноте, но научилась питаться таким образом, чтоб не набирать. Т.е. и ем все и не полнею - некоторые друзья даже удивляются. А секретов совсем немного

1) завтрак, обед, ужин...в перерывах стараюсь все же не есть

2) встаю на весы часто, особенно если плотно питалась несколько дней (праздники, тусовки и прочее)

3) если прилип 1-2 кг, я завтра же начинаю его сбрасывать.....и 1-2 дня закрепляю результат

4) раз в месяц-полтора покупаю банку клетчатки, мешаю с творогом или хлопьями...кста наночь оч люблю фитнесс хлопья

и все.....ем и тортики, и шоколад.....в дни, когда есть физ нагрузка (это 4-5 дней в неделю). Если налопаюсь перекусов, тогда пропускаю основной прием пищи..т.е. в кафе налопаюсь чизкейка, тогда обеда или нет, или очень маленькая порция. А так я на обед съедаю, скажем, 3 ножки куриные или грамм 200 мяса (я мясоед). Стараюсь мясо с макаронами не смешивать. Т.е. ем пасту, но уже никакого мяса в этот день. И все пучком

Изменено пользователем aybuke
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

- вес 76 кг... большой живот и попец такой нехилый.....а про щеки - вообще молчу..

- вес - 63 кг.... ура! у меня есть талия!!! но грудь - п..ц какой-то....

- и особенно рада, что исчезли щеки (я уж как смогла сама сфоткала лицо)...

 

все фотки были сделаны мобильным телефоном.

А можно фото, чтоб какая нибудь блузочка в обтяжку с пуговками, расстегнутыми на груди? Или водолазка без рукавов и с воротом....или маечка в обтяг с декольте? Мне кажется это будет выигрышней.. :) у вас спинка стройная, бока стройные - обтяните их...и дайте поглазеть :bn:

Изменено пользователем aybuke
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Тема переросла в "наши жопы сиськи части тела". Что удивительно, провоцируют друг друга на эксбиционизм именно девушки. ОднакА.. :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А можно фото, чтоб какая нибудь блузочка в обтяжку с пуговками, расстегнутыми на груди? Или водолазка без рукавов и с воротом....или маечка в обтяг с декольте? Мне кажется это будет выигрышней.. :) у вас спинка стройная, бока стройные - обтяните их...и дайте поглазеть :bn:

 

 

Я сегодня на свежую голову посмотрела свое фото.... я в шоке.... такая пошлость....:ch: не, ну я конечно, на "скорую руку" вчера сфоткалась..... и я люблю сексульн разврат так сказать "нестрогий стиль" (просто деловые костюмы мне на работе ну так надоели..) ... но вообще, я стараюсь придерживаться правила: открывать либо декольте либо ноги (одно из двух...) не переходя в пошлость.... а так, мой гардероб - сплошь джинсы, майки и короткие платья.... и вся квартира заставлена коробками с туфлями (с ума схожу от туфель.......) ......

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика