Перейти к публикации
Форум района Строгино

Искусство соблазнять


Рекомендованные сообщения

(попробую держать себя в руках)

 

Если я правильно тебя поняла, то ты пишешь про Соблазнять в серьезных целях..?? ...

Соблазнять в широком смысле слова... а что когда ты знакомишься с кем-то, рассчитывая на отношения, ты не соблазняешь партнера, не пытаешься очаровать его и т.п.?

Почему инструментарий проф.соблазнителей, по-твоему, возможно использовать только пикаперам? Почему нельзя подготовить людей, настроенных на серьезные отношения, элементарным вещам, которые помогут им при первом контакте?

Я считаю, что это отличная идея, более того, у меня именно такая же была в свое время: чтобы связать точку знакомств с псих.поддержкой...

 

superkvas в продолжение раскрутки твоей темы: по образу Мэйби можно организовывать какие-то тематические встречи... чтобы не в дедлайне знакомства проводить, а в формате дружеского общения и общих интересов... к примеру, на прогулку на лошадях пригласить народ, в боулинг там... В этой теме можно много на чем заработать: можно помимо консультаций по первому контакту, привлекать имидж-мейкеров, семейных психологов, зарабатывать, понятное дело, на месте встреч...

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Соблазнять в широком смысле слова... а что когда ты знакомишься с кем-то, рассчитывая на отношения, ты не соблазняешь партнера, не пытаешься очаровать его и т.п.?

Почему инструментарий проф.соблазнителей, по-твоему, возможно использовать только пикаперам? Почему нельзя подготовить людей, настроенных на серьезные отношения, элементарным вещам, которые помогут им при первом контакте?

 

 

Когда я знакомлюсь с человеком, рассчитывая на близкие отношения - я хочу его узнать лучше, чтобы понять, а нужно ли мне это и подходит ли он мне. Нравиться и быть совместимыми - это же разные вещи. А симпатия - она или есть, или ее нет.

Элементарные вещи, которые помогают при первом контакте

- это о чем речь?

 

Думаю, стоит объяснить причину своего возмущения. Trolle, пожалуйста, расценивай это пост как фитбек от девушки. КАК это может выглядить со стороны.

Ты не можешь себе представить, как глубоко проникло это шаблонное знание приемов обольщения и как разочаровывает, когда интересный тебе молодой человек через час-другой начинает проявлять трюки, описанные в любом пособии по "соблазнению". И как в момент теряется искренность, доверие и желание общаться дальше. Или вы думаете, что девушки не читают книг? (хотя лучше бы не читали такую дрянь, по правде говоря). А ведь человек он, может быть, неплохой. А как увидишь, чем пользуется, за какой инструментарий берется - ... :( Приговор.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ты не можешь себе представить, как глубоко проникло это шаблонное знание приемов обольщения и как разочаровывает, когда интересный тебе молодой человек через час-другой начинает проявлять трюки, описанные в любом пособии по "соблазнению". И как в момент теряется искренность, доверие и желание общаться дальше. Или вы думаете, что девушки не читают книг? (хотя лучше бы не читали такую дрянь, по правде говоря). А ведь человек он, может быть, неплохой. А как увидишь, чем пользуется, за какой инструментарий берется - ... :( Приговор.

Я понял тебя. Нет, там другая тема с тренером. Идея быть самим собой, раскрепощение. Понимание друг друга.

Я сам плохо отношусь к пикаперам. Я когда говорил с ним то пытался понять пикап это или нет. Не пикап. Это совсем другой человек с совсем другими ценностями.

Изменено пользователем superkvas
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ты не можешь себе представить, как глубоко проникло это шаблонное знание приемов обольщения и как разочаровывает, когда интересный тебе молодой человек через час-другой начинает проявлять трюки, описанные в любом пособии по "соблазнению". И как в момент теряется искренность, доверие и желание общаться дальше. Или вы думаете, что девушки не читают книг? (хотя лучше бы не читали такую дрянь, по правде говоря). А ведь человек он, может быть, неплохой. А как увидишь, чем пользуется, за какой инструментарий берется - ... :( Приговор.

 

Аникси, если человек мужчина при знакомстве считает возможным использовать шаблонные приемчики пикаперов даже и в самых что ни на есть благородных целях, однозначно, что это делается не от большого ума. Оно тебе надо?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Аникси, если человек мужчина при знакомстве считает возможным использовать шаблонные приемчики пикаперов даже и в самых что ни на есть благородных целях, однозначно, что это делается не от большого ума. Оно тебе надо?

Ну ну что вы к вопросам прибегаете, продолжайте!

Интересно какое впечатление произвожу, надо провести тренинг, с шаблонами приемчиков.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Аникси, если человек мужчина при знакомстве считает возможным использовать шаблонные приемчики пикаперов даже и в самых что ни на есть благородных целях, однозначно, что это делается не от большого ума...

бЫВАЕТ ЖЕ... ёлки... Бывает же, что человек просто нервничает при знакомстве с новым человеком и закрывается... а типовые приемы и инструкции помогают ему войти в контакт, чтобы потом раскрыться - не все делается от небольшого ума или с целью переспать, для кого-то это просто дорожка к более длительному контакту... да, пусть и заасфальтированная, а не тропинка в лесу, но какая уж есть)) И отвергать человека только за это считаю не нужно... если проводить аналогию, то все равно, что бросить человека на произвол судьбы без лекарств, когда тот заболел - справится организм сам и хорошо, значит сильный, не справится - ну и нафик такой хиленкОй... эти приемы - это как лекарство для тех, кому по каким-то причинам не хватает природного обаяния и раскрепощенности при первом контакте.

 

Пыс: хотя вот на НЛП я не иду именно по причине попытки сохранить естественность в своих действиях по отношению к окружающим... экологичность соблюдаю.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

и че надо сделать чтобы познакомится например на улице ,на районе с девушкой которая мне понравится? ведь в большинстве случаев просто нах пошлют, скажут еще гадостей мол ты худой,страшный и.т.п. я вот 1 раз в жизни подошел так и больше нехочу, столько вообще гадостей услышал ппц сейчас ведь тоже так все если познакомится?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика