Перейти к публикации
Форум района Строгино

Искать вторую половину -глупое занятие!


Рекомендованные сообщения

Некоторые из моих знакомых скажем не имеют своей пары. Но всегда в надежде ее найти, при этом на вопрос - кого ты хочешь найти? - отвечают: - Свою вторую половину! Я недавно осознал какое это глупое занятие, сейчас объясню почему:

Скажите, вы подаете милостыню на улице. Инвалидам без ног или без рук? они вызывают у вас жалость? Представьте, чтобы научиться ходить строевым шагом один безногий будет искать другого.

Вы только вдумайтесь, как это будет выглядеть, сколько сочувствия они вызовут, и как можно назвать этот союз.А еще я знаю инвалидов, которые ненавидят когда им сочувствуют! Они не считаю себя ущербными, скажем ранеными -да,ущербными -нет! Им ненужно Ваше сочувствие!

Так вот, чтобы найти свою пару - надо просто быть ЦЕЛЫМ человеком, и искать не половину - а свое ЦЕЛОЕ! Да, абсолютно ЦЕЛОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ И СВОЕ!Прекратите себя жалеть и клянчить милостыню!идите и найдите свое!

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

А еще надо постоянно искать свое ЦЕЛОЕ, и думать каждую минуту что найдешь, мечты и планы это уже продвижение к цели. Помню у Ксении Стриж была передача "Как найти мужа?", вот там она всем публично заявила "что надо постоянно быть в поиске своего избранника". :ar:

Ссылка на сообщение

Целое это конечно всегда интересно, а как скажите быть в ситуациях, когда эти Самости повсеместно. И вроде ищут тоже кого-то, хотят отношений, но в своем респектабельном укладе жизни уже с трудом допускают смещение "центра тяжести"?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может имелось ввиду, что в человеческом теле есть и мужское и женское начало...

А может про союз мужчины и женщины...

И для полного счастья необходимо достичь полной гармонии..:cv:

 

Все остальное..переливающиеся блеском слова.. :cm:

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Cогласна с названием темы.Получается,что любого встречного или знакомого противоположного пола,человек,который в поиске, рассматривает как СВОЕГО человека.От этого меняется стиль общения, и человек становится неестественным,что может,наоборот, оттолкнуть.Будьте попроще,к Вам потянутся и СВОЁ ЦЕЛОЕ появится не в процессе поиска,а само собой. :cn:

 

Ну как-то так мне думается. ;)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Какая разница как назвать самого любимого человека? И вовсе уж не понимаю при чём тут инвалиды без рук и ног и жалость к ним, к себе. Странно как то автор всё это преподносит. Очередное лично его вИдение вопроса. А как же романтика? Куда её при таком вИдении денем?

А про "половинку" это просто сказка, сказание... Это рассказ о том, что когда то было единое целое и вдруг разделилось и разбежалось в разные стороны. И теперь люди ищут своё утерянное когда то. На мой взгляд просто красивая сказка. Что в этом плохого то?

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Целое это конечно всегда интересно, а как скажите быть в ситуациях, когда эти Самости повсеместно. И вроде ищут тоже кого-то, хотят отношений, но в своем респектабельном укладе жизни уже с трудом допускают смещение "центра тяжести"?

Фигурально - попробуйте балансировать на уровне!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика