Перейти к публикации
Форум района Строгино

Можете ли Вы писать сюда действительно то, что думаете?


Рекомендованные сообщения

чувствую, что у меня "ОНО" начинается, а не охота в такой прекрасный день ОНОм заниматься........

[/i]

Тори, ОНО начинается независимо от Вас...ОНО наступает...Будьте бдительны, не дайте Ону ввести Вас в заблуждение, без Вашей помощи нет никакой возможности ЕГО остановить!!! :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Тори, ОНО начинается независимо от Вас...ОНО наступает...Будьте бдительны, не дайте Ону ввести Вас в заблуждение, без Вашей помощи нет никакой возможности ЕГО остановить!!! :)

 

Ой, Аленка Б, боюсь, что ОНО как раз со мной и наступит :af:..... но я попытаюсь ОНО остановить

"СТОП, ОНО" :av:

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я думаю, что не могу высказать то что хочу. Вернее только начинаю мысль свою выражать дохотчиво, тут же начинаются нравоучения, типа, мы тут самые умные, взрослые. Не спорю, иногда высказываюсь агрессивно, но по делу. Какая в жизни, такая и здесь. Не вижу смысла себя сдерживать, выставлять себя интеллигенцией. Не мое вести себя паинькой! :aq:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А зачем? Способность фильтровать речь нам не случайно природой дана. Не всякой мысли стоит быть озвученной. Тем более на форуме, где НИКТО не гарантирует вам безопасности. Ни эмоциональной, ни физической. :do:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика