Перейти к публикации
Форум района Строгино

Можете ли Вы писать сюда действительно то, что думаете?


Рекомендованные сообщения

по ощущениям такая приятная тема, позитивная, что я даже заинтригована - на какой же странице начнется ОНО! :w00t:

для меня быть "абсолютно" собой или слишком искренним в общественных местах, каким является форум, может оказаться опасно. хорошо говорить то, что думаешь, в пределах границ, собою отведенных, быть честным и сохранять личное пространство.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

по ощущениям такая приятная тема, позитивная, что я даже заинтригована - на какой же странице начнется ОНО! :w00t:

для меня быть "абсолютно" собой или слишком искренним в общественных местах, каким является форум, может оказаться опасно. хорошо говорить то, что думаешь, в пределах границ, собою отведенных, быть честным и сохранять личное пространство.

 

"может оказаться опасно.." - чем опасно? что кто-то что-то, не дай Бог, о Вас подумает?

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

по ощущениям такая приятная тема, позитивная, что я даже заинтригована - на какой же странице начнется ОНО! :w00t:

для меня быть "абсолютно" собой или слишком искренним в общественных местах, каким является форум, может оказаться опасно. хорошо говорить то, что думаешь, в пределах границ, собою отведенных, быть честным и сохранять личное пространство.

Опасно? Чем?

Изменено пользователем ИнспекторШа
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"может оказаться опасно.." - чем опасно? что кто-то что-то не дай Бог о Вас подумает?

Опасно? Чем?

 

:w00t:

нарушением личного пространства. (будьте внимательнее)

Ссылка на сообщение

по ощущениям такая приятная тема, позитивная, что я даже заинтригована - на какой же странице начнется ОНО! :w00t:

Может, ОНО не начнётся, а ? :ah:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

это как?????:w00t:

 

ну например, всем нравится обнимать любимого человека, а в метро с толпой мало кто любит обниматься.

чтоб не наносить себе вред, искренним "нужно" быть избирательно. в основном достаточно быть честным.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

"может оказаться опасно.." - чем опасно? что кто-то что-то, не дай Бог, о Вас подумает?

Главное всегда быть готовым ответить за сказанное :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика