Перейти к публикации
Форум района Строгино

английская школа


Ardis_

Рекомендованные сообщения

Торопитесь. Там в самых первых числах апреля запись в первый класс. Мы три дня стояли 4 года назад. Как сейчас не знаю. Выпуск в этом году - 2 класса. Документы на момент записи должны быть готовы - мед карта с 1 или в крайнем случае со 2 группой здоровья.Нагрузка довольно серьёзная. Условия учёбы тяжёлые - у нас два класса в одном кабинете практически одновременно. Денежный вклад родителей серьёзный - подарки учителям и детям, учебники за свой счёт, экскурсии и т.д. Многие дети тормозят с языком и математикой - нанимают репетиторов уже в началке. А русский на мой взгляд слабоват.

Ссылка на сообщение

а мне вчера сказали, что только 25 августа повесят списки что надо для зачисления... ну я знаю что 19 марта во всех школах день открытых дверей будет, так что еще раз схожу.

Ссылка на сообщение

а мне вчера сказали, что только 25 августа повесят списки что надо для зачисления... ну я знаю что 19 марта во всех школах день открытых дверей будет, так что еще раз схожу.

 

и мы стояли в свое время целые сутки, чтобы попасть в эту школу. при себе иметь обязательно все документы. начальная школа очень сильная-рекомендую.

Ссылка на сообщение

Появился сегодня стенд о приёме в 1 класс.

Приём будет осуществляться в два этапа.

1 этап - 1-15 апреля - приём детей из приписанных к школе домов, детей у которых братья или сёстры учатся уже в этой школе, детей-сирот, детей из многодетных семей или детей имеющих иные льготы.

2 этап - 16 апреля - 30 августа - на оставшиеся места.

Из личного опыта знаю, что места кончаются к обеду 1 апреля.

Карта медицинская, заверенная глав. врачом, нужна уже при записи и в списке документов это озвучено.

У школы есть сайт http://www.school-1302.ru/

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика