Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как узнать, что пора менять работу...


Рекомендованные сообщения

в первый раз уволилась когда заметила ухудшение физ.состояния из-за вредных условий труда.

 

во второй раз уволилась (из ФГУП) когда там все узнали, кто мой папа, и ко мне немного изменилось отношение начальства (добавились обязанности и заставили приходить строго вовремя), я пару раз пришла раньше начальника и меня это пробесило и я как-то резко уволилась и даже ни с кем попрощаться не успела и до сих пор жалею...

 

в третий раз уволилась потому что предложили место получше.

 

в четвертый раз уволилась потому что мое время в этой конторе истекло (это понимаешь по ухудшению собственного отношения к труду на этом месте, по жажде новых знаний и навыков, которое уже невозможно получить здесь), ну и потому что мне надоело что мне нихрена не платят, ограничивают свободу личности, и при этом берут еще новых людей.

 

в пятый раз уволилась, поработав всего 2 недели, потому что работа не совпала с моими ожиданиями и обещаниями работодателей) и по личным причинам еще. Я бы поработала там подольше, но на мне попытались поездить, пришлось уйти резко и неожиданно))

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

в первый раз уволилась когда заметила ухудшение физ.состояния из-за вредных условий труда.

 

во второй раз уволилась (из ФГУП) когда там все узнали, кто мой папа, и ко мне немного изменилось отношение начальства (добавились обязанности и заставили приходить строго вовремя), я пару раз пришла раньше начальника и меня это пробесило и я как-то резко уволилась и даже ни с кем попрощаться не успела и до сих пор жалею...

 

в третий раз уволилась потому что предложили место получше.

 

в четвертый раз уволилась потому что мое время в этой конторе истекло (это понимаешь по ухудшению собственного отношения к труду на этом месте, по жажде новых знаний и навыков, которое уже невозможно получить здесь), ну и потому что мне надоело что мне нихрена не платят, ограничивают свободу личности, и при этом берут еще новых людей.

 

в пятый раз уволилась, поработав всего 2 недели, потому что работа не совпала с моими ожиданиями и обещаниями работодателей) и по личным причинам еще. Я бы поработала там подольше, но на мне попытались поездить, пришлось уйти резко и неожиданно))

Да Вы ночной кошмар работодателя! :w00t:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да Вы ночной кошмар работодателя! :w00t:

мне то же самое пыталась намекнуть моя последняя работодательница, с которой как раз не сложилось - мол, у вас что-то за плечами много рабочих мест, вы наверное плохой сотрудник))

Я ей на это ничего не ответила - на последнем месте я работала без недели 3 года, еще на одном полтора, а в студенчестве нормально менять работу каждые полгода)

 

Имхо наоборот, надо косо смотреть на молодого сотрудника, который сидит на одном месте 5 лет (особенно если никаких значительных продвижений по службе за это время у него не было).

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Когда платить начинают меньше , когда часто просят каво-то заменить ну и.т.д А вапще хотелось бы хоть где-то на пару лет осесть

:ds: щас вот в связи с переездом и сменой работодателя...

Ссылка на сообщение

интересно надо будет подумать на досуге... т.к. Талли увольнялся всего раз в жизни - из НИИ :ds:

Это когда тебя из клетки после опытов выпустили?)))

Так это не увольнение, а освобождение)

 

Я на последнем месте работы 3 года и по своей инициативе в силу некоторых особенностей характера мне ее не поменять. Вот жду, когда уволят:)

Вредность?:cn:

Ссылка на сообщение

кто мой папа, и ко мне немного изменилось отношение начальства (добавились обязанности и заставили приходить строго вовремя),

Недопонял..

Изменено пользователем Михаил456
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика