Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Автомобильно-пешеходный карент муд

Рекомендованные сообщения

спасиб , попробую . а то я тут с симбиана сосочил......и потерялся :)

Заодно, очень рекомендую программу "Стрелка", у нее шикарная база камер фиксаций скорости, камер ОТ и прочей полезной инфы и очень удобное оповещение. Просто маст хэв для тех, кто периодически немножко выходит за рамки ограничения скорости )))

Поделиться сообщением

Гость svopt

Заодно, очень рекомендую программу "Стрелка", у нее шикарная база камер фиксаций скорости, камер ОТ и прочей полезной инфы и очень удобное оповещение. Просто маст хэв для тех, кто периодически немножко выходит за рамки ограничения скорости )))

буду осваивать , спасибо

Поделиться сообщением

Ну дайте уже поролон купить!)

блок 100х100х200см плотность 40г/м стоит 24000

но для тиров обычно берут 40х100х200, плотность 300г/м, он стоит 23000

Поделиться сообщением

Про стрелку вспомнили, вспомнилось, подруга тут давечи упоминала, что есть некий список "невидимых" номеров, в который включают за особые заслуги) Ее включили)

Поделиться сообщением

Знаки на дорожном полотне говорят об одном, а знаки на столбах о другом. Для кого так делают? Для тех, кто сдает экзамен в Строгино или "нарисовали как смогли".

medvedev-spok-bro_12757585_orig_.jpg

Я вот на +15 настроил предупреждалку в машине, имхо это лучше чем высматривать камеры или список качать.

Поделиться сообщением

Я вот на +15 настроил предупреждалку в машине, имхо это лучше чем высматривать камеры или список качать.

Вы вообще о чем? ))))

Поделиться сообщением

Гость Isida

Вы вообще о чем? ))))

Как я понял о превышении скорости. Как только превышает разрешенную на 15 км/ч у него аларм алармит. Но тут дело еще в том, что в девайсе частенько не правильно указана разрешенная скорость.

Поделиться сообщением

Как я понял о превышении скорости. Как только превышает разрешенную на 15 км/ч у него аларм алармит. Но тут дело еще в том, что в девайсе частенько не правильно указана разрешенная скорость.

спасибо, кэп )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...