Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Всем спасибо, вы прекрасны и чудесны.)))

а автор да, тупанула. и до сих пор туплю. в гугле не забанили, но вы ж лучше гугла. справку по прежнему по системе "пришел-заплатил-осмотрели-получил" добывают, или все же целый квест с диспансерами?)

Ссылка на сообщение

Всем спасибо, вы прекрасны и чудесны.)))

а автор да, тупанула. и до сих пор туплю. в гугле не забанили, но вы ж лучше гугла. справку по прежнему по системе "пришел-заплатил-осмотрели-получил" добывают, или все же целый квест с диспансерами?)

Нету квеста. Могут на дом привезти. 

Ссылка на сообщение

Всем спасибо, вы прекрасны и чудесны.)))

а автор да, тупанула. и до сих пор туплю. в гугле не забанили, но вы ж лучше гугла. справку по прежнему по системе "пришел-заплатил-осмотрели-получил" добывают, или все же целый квест с диспансерами?)

 

Я проходил квест с диспансерами и ээг, т.к. тогда когда я менял водительское как раз гайцам сказали "фас" на тему справок.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я проходил квест с диспансерами и ээг, т.к. тогда когда я менял водительское как раз гайцам сказали "фас" на тему справок.

а я не проходил :) , мене задним числом выписали.......

Ссылка на сообщение

Так речь идет не о международных правах :)

Три года назад менял через гос.услуги в нашей гаёвне - заняло минут ~40.

Кто тебя заграницу то пустил? Сколько взятку дал?

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Всем спасибо, вы прекрасны и чудесны.)))

а автор да, тупанула. и до сих пор туплю. в гугле не забанили, но вы ж лучше гугла. справку по прежнему по системе "пришел-заплатил-осмотрели-получил" добывают, или все же целый квест с диспансерами?)

 

По прошлому году действовала система "перешёл через дорогу" или вот здесь - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=65167&p=1251244

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Кто тебя заграницу то пустил? Сколько взятку дал?

 

Наркоман штоле сцуко? Или не знаешь о том, что в большинстве европейских стран наше водительское действует? :)

Ссылка на сообщение

Наркоман штоле сцуко? Или не знаешь о том, что в большинстве европейских стран наше водительское действует? :)

Справку в дурдоме купил? )

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика