Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

 

 

А в реале другой дизайн:

 

 

Дебил обзорщик не отличает 12-клапанный двигатель от 12-цилиндрового :) Во втором видео в спеках указан V12 48-клапанный :)

Ссылка на сообщение

А в реале другой дизайн:

 

 

«Аурус» можно считать гибридом
Между двигателем и трансмиссией встроен мощный электромотор, который выполняет задачи стартера и генератора, а также допускает возможность движения машины исключительно на электротяге — чтобы сохранить подвижность при повреждении основного двигателя. То есть формально новинка является гибридом.
 
200 мм под днищем: это почти кроссовер!
У всех «Аурусов» будет только полный привод, построенный вокруг муфты, которая отвечает за подачу тяги на передние колеса. При этом, как отмечало «Авторевю», у седанов и лимузинов будет кроссоверный клиренс — от земли автомобили Единой модульной платформы отделяют 200 мм дорожного просвета.
 
И двигатель, и коробка — российские
Здесь стоит отечественный двигатель — его сделали при поддержке Porsche. Скорее всего, под капотом «лимузина для президента» скрывается 4,4-литровый битурбомотор мощностью 600 л.с. (двигатель V12 подготовить, по некоторым данным, не успели), с которым должен работать 9-ступенчатый автомат R932 московской компании КАТЕ.
 
Ссылка на сообщение

Попалось мне видео с моего регика 8летней давности. Прямо таки по ностальгировал как было хорошо на Кулакова без двух дебильных светофоров.

 

https://www.youtube.com/watch?v=awkBCoNZJTw

Ссылка на сообщение

Попалось мне видео с моего регика 8летней давности. Прямо таки по ностальгировал как было хорошо на Кулакова без двух дебильных светофоров.

 

А так же по всяким нарушениям, перестроение на пешеходном переходе и другими

Ссылка на сообщение

А так же по всяким нарушениям, перестроение на пешеходном переходе и другими

 

Приведешь ссылку на ПДД запрещающую перестроение на пешеходном переходе? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика