Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

угу. Сверху выглядит как телепузик, а слева ползунок санвизора мешает.

Но думаю докупить накладок и наклееть еще и сверху, для изменения кадра )))

Всё никак не вкурю, как они к шлему крепятся?! Типа крепление, а статичная часть на двусторонний скотч? Я на следующий мот, думаю скрытно спереди и на хвост камеры прикрутить...

Кинь плизз ссылку на свою камеру и крепления.

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Всё никак не вкурю, как они к шлему крепятся?! Я на следующий мот, думаю скрытно спереди и на хвост камеры прикрутить...

Кинь плизз ссылку на свою камеру и крепления.

на липучке +  кронштейны.

 

http://www.pleer.ru/_212820_sjcam_sj4000_wi_fi_gold.html

 

 

В комплекте идет куча креплений, из них собирается вот такое:

 

 

41N74BwGCtL.jpg

 

На шапке выглядит как-то так.

 

d7651553ec79531ddf512e1ca585d14d.jpg

 

Это все Гопро, но суть таже - на SJ крепления точно такие же.

 

Чтоб не улетела далеко - есть страховочный тросик, тоже в комплекте.

 

 

Но это не регистратор. Они работают тока от батарейки, минут 80-90 (хватило, чтобы с дачи до работы доехать 100км).

Точнее камера может работать как регистратор, но вне аква-бокса.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость Крайзмен

Товарищи, в связи с перекрытием улицы Народного Ополчения до конца 2016 года  между Вершинина и ул. Тухачевского, введено одностороннее движение на улицах Зорге и 3-Хорошевской. Смотрите в яндекс картах, там все написано.

Ссылка на сообщение
Гость Крайзмен

Сегодня на развороте на волоколамке у канала видел интересную аварию: джип, перед ним 5 автомобилей паравозиком перед светофором ab.gif Интересно с какой скоростью он летел? ab.gif

Изменено пользователем Крайзмен
Ссылка на сообщение

Сегодня на развороте на волоколамке у канала видел интересную аварию: джип, перед ним 5 автомобилей паравозиком перед светофором ab.gif Интересно с какой скоростью он летел? ab.gif

А какой крепкий машинист))

Ссылка на сообщение

А почему никого не парит ситуация с перекрытием народного ополчения?

А что с ней парится то? Меня устривает. А то что слепые и глухие, которых предупреждали еще с три месяца назад , ляпались в пробку и сами себе ее создавали. Езжу по Зорге ежедневно
Ссылка на сообщение

В работе системы оплаты парковок в Москве произошел новый сбой

 

В работе «Московского паркинга» произошел второй за три месяца сбой. «В настоящее время наблюдается технический сбой в работе сайта и системы оплаты. Приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в Twitter компании.

 

В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» затруднились назвать РБК причины технического сбоя. Когда будет восстановлена система, также пока не ясно.

 

В компании пообещали, что штрафы за период простоя выписаны не будут и что система будет восстановлена в ближайшее время.

 

Ранее автовладельцы пожаловались на неполадки в Twitter. Пользователи отмечали невозможность оплатить парковку через сайт, мобильное приложение, через смс-сообщения и через систему «Яндекс.парковки».

 

Это уже второй сбой в работе «Московского паркинга» за последние несколько месяцев. В начале апреля в течение около пяти водители парковались в Москве бесплатно.

 

https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/22465541/?frommail=1

 

Кто-то тут говорил, что мобильное приложение рулит - ну-ну. Если систему создавали криворучки, то любая система оплаты не поможет :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика