Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Вопрос. Впервые пришло письмо "счастья". Но не заказное, а просто кинули в ящик. Вроде по закону должны под роспись дать, т.е. уведомить.

 

В свою очередь «Почта России» заявляет, что в настоящее время сотрудники ГИБДД сами могут проверить статус рассылаемых штрафных постановлений. Инспекторам ГИБДД можно в ручном режиме отправить запрос в почтовую базу данных, в ней осуществляется регистрация доставки отправлений — все квитанции рассылают как заказные письма с обязательным личным вручением адресату.
Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Вопрос. Впервые пришло письмо "счастья". Но не заказное, а просто кинули в ящик. Вроде по закону должны под роспись дать, т.е. уведомить.

Просто кидают в ящик, считается - уведомили,  под роспись ни разу не вручали. По истечению некоторого времени передают дело судебным приставам, вот они уже присылают заказное с уведомлением, если и дальше не оплачивать накладывают ограничения на совершение регистрационных действий с авто. 

Ссылка на сообщение

Просто кидают в ящик, считается - уведомили,  под роспись ни разу не вручали. По истечению некоторого времени передают дело судебным приставам, вот они уже присылают заказное с уведомлением, если и дальше не оплачивать накладывают ограничения на совершение регистрационных действий с авто. 

Кто считает, что уведомил? Должны официально протокол вручить или под роспись заказным письмом. Кто и как узнает, получил ли я или нет. Штраф на батин адрес пришёл, почту там раз в три месяца глядим. Штраф, с мая месяца валяется.

 

При этом время отсчета пойдет с того момента, как вы расписались за полученное письмо.
Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Сифилитик(и) разбил(и) заднее пассажирское стекло, через него пролезли на водительское место, а затем тем же путём вылезли.

Даже не знаю что думать... Хотел(и) угнать и не получилось? Программировал(и) на будущее? Ставил(и) закладки? Просто мудаки-уроды?

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

Кто считает, что уведомил? Должны официально протокол вручить или под роспись заказным письмом. Кто и как узнает, получил ли я или нет. Штраф на батин адрес пришёл, почту там раз в три месяца глядим. Штраф, с мая месяца валяется.

Я ж тебе говорю, заказное с уведомлением придет от приставов. И в течении трех-пяти дней можешь оплатить без штрафа 7% или обжаловать в суде, мотивировав тем, что узнал о наложенном штрафе от приставов, судьи без проблем восстанавливают сроки обжалования.

Вот такая вот у нас жопа творится! Я сам сперва в ахуе был.  

Ссылка на сообщение

Однако. Ну надеюсь на 500 рублей забьют, тем более на батю штраф, а он не ездит. Хотя вообще странно, что на Волоколамском шоссее д.73 ограничение 60 км/ч. Думал, что на всей Волоколоамке 80 км/ч, поэтому ехал 87 км/ч. Завтра сгоняю посмотрю, что там за знаки.

Ссылка на сообщение

Вопрос. Впервые пришло письмо "счастья". Но не заказное, а просто кинули в ящик. Вроде по закону должны под роспись дать, т.е. уведомить.

Серег , я все оплачиваю , не обеднею ! Квитанции до сих пор вожу с твоей деревни , т.к. оплатил, а в базе не числятся. Заплати и спи спокойно !!!
Ссылка на сообщение

и на выезд из страны

Ни, за это ограничения на выезд не накладывают. Накладывают за алименты и если торчишь более 10 000 рублей. И два ограничения за один долг не накладывают.

"Расстреливать два раза уставы не велят" (с) В.С.В  

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика