Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Автомобильно-пешеходный карент муд

Рекомендованные сообщения

Такой вот ценник на порошковую покраску :)) Зато выдерживает потом всякие издевательства :) На ниве вон уже который год диски после порошковой покраски ходят :)

Поделиться сообщением

Вчера заезжал в Техинком, тазы смотрел.

Чо я могу сказать. Новая Калина - просто космолёт.Пока сидел в салоне, думал что сижу в какой-нибудь Киа. Всё ладненько так,подогнано хорошо,эргономично, и юсб-выход в бардачке от магнитолы.

Ну и внешне симпатична.КПП с тросиковым приводом,переключается мягко, без девяточного вбивания педерач.

Гранта во всех комплектациях,кроме спорта, внутри - барабан.Сразу видно что бюджетное вёдрышко.Хотя селектор АКПП очень удобный.

У приоры обновлённая приборка, с ЖК монитором посреди - космос.Выглядит круто.Правда внешне всё тоже 10-ое семейство)

Ларгус=Логан, но большой.

Патриот - огромый,сука.С передних сидений на задний можно пролезть без всякой камасутры.Девушка отказывалась из него вылезать,сказала что будет там сидеть,пока не куплю)В багажник можно оку запихнуть,если колёса снять)

Ну и Нива.Нива всегда ок)Правда новый пластик дверей отвратительно смотрится, но это дело десятое.

УПД.

Чуть не забыл.

У Гранты багажник приличный.Туда двое меня поместиться, и ещё мешок картофана россыпью.

Ну и как сказал менеджер, сейчас распродают остатки Грант с 8-м кл. двиглом и аффтоматом, и больше таких комплектаций не будет.

Так чт если нужна недорогая машина с автоматом,с возможностью ездить на ослиной моче и разбодяженном бензине, то надо быстрее бежать и покупать.

Изменено пользователем RaZ

Поделиться сообщением

А что у нас за парковочные войны происходят?

Уже недели 2 между забором детсада 1265 и техническим помещением Твардовского 17 с. 2 стоит на газоне дважды сгоревший Мини Купер.

Сегодня там же (но не на газоне а на асфальте) какой-то большой Мерседес с выбитыми боковыми окнами. Он конечно запер ещё несколько машин, но зачем же так радикально?

Поделиться сообщением

Собирающимся в Ялту на автомобиле

29 апр, 2014 at 4:35 PM

Напоминаю, в Ялте улочки узкие, местные катаются быстро. Правила проезда перекрестков очень часто действуют не по ПДД, а по исторически сложившимся ялтинским правилам. Двустороннее движение там, где иногда сложно проехать одному.

Для полноты ощущений автопоездки по городским улицам дам 2 мин. со своего регистратора (в конце неопытный бусик портит собой ялтинскую стенку)

Поделиться сообщением

Такой вот ценник на порошковую покраску :)) Зато выдерживает потом всякие издевательства :) На ниве вон уже который год диски после порошковой покраски ходят :)

Пора бы уже завязывать с привычкой ездить на автохламе. Вроде недавно даже закон соответствующий был принят.

Поделиться сообщением

Пора бы уже завязывать с привычкой ездить на автохламе. Вроде недавно даже закон соответствующий был принят.

Если вы покажете мне машину, которая за стоимость моего автохлама будет выдерживать хотя бы то, что выдерживает этот автохлам - я с удовольствием пересяду :) Я честно искал и не нашел таких машин :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...