Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Я так понял, что эти паркинги будут отдавать коммерческим фирмам, а те будут сдавать в аренду. В идеале, конечно, что-то вроде почасовой оплаты.

Вопрос в другом - расположение. В Строгине есть такая хреновина у Мэтро, только кому она там нужна?

а с народными по-другому было? Барыги скупали всё в момент закладки фундамента, а по том несколько раз перепродавали, накручивая цену.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Народ кто подскажет?! Действует ли в этом месте полоса для общественного транспорта, пришел штраф в 3 рубля за 28 февраля. Двигался в тоннели под каналом по правой полосе.

post-27743-0-80056700-1394604733.jpg

post-27743-0-44856600-1394604761.jpg

Ссылка на сообщение

а с народными по-другому было? Барыги скупали всё в момент закладки фундамента, а по том несколько раз перепродавали, накручивая цену.

 

Одно дело продавать, а другое дело сдавать в аренду.

И в роли барыг как я слышал были чиновники да менты - это черный рынок.

 

Народ кто подскажет?! Действует ли в этом месте полоса для общественного транспорта, пришел штраф в 3 рубля за 28 февраля. Двигался в тоннели под каналом по правой полосе.

 

http://proboknet.livejournal.com/359730.html

Ссылка на сообщение

Спасибо, только там нет конкретики. Где начинается и где заканчивается. По схеме вроде после канала...

Ссылка на сообщение

Ответ из гаевни по поводу выезда с прилегающей территории на Трикотажный проезд / МКАД:

 

trikotazh.jpg

 

 

А вот ответ из ЦОДД, в который я одновременно с гаевней послал запрос :)

codd.jpg

Ссылка на сообщение

Пипец. Т.е. они сами не знают как там должно быть :)

 

Мало того, именно гайцы определяют целесообразность, а чем тогда ЦОДД занимается?

Ну, а раз гайцы определяют эту самую целесообразноть, как я и раньше говорил, то нечего удивляться, что со светофорами ппц :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика